Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ограничение сессий или как использовать инет на троих

Есть домо провайдер от него у меня идет в квартире роутер d-link ( в квартире идет: ноут, планшет, телефон, приставка MAG 250 для просмотра бесплатных каналов через инет (iptv платное просто)и два NS 5 в сторону родителей и тещи.

Проблемма в том что по слухам вроди как пров режит кол-во сессий, а тоисть у меня телик через маг250 тормозит и заикается и инет через раз страницы открывает, пока не выкидую с портов родителей и тещу ну или тего кто из них особо активен, у них только сер.

Можно ли как-то это вылечить если использовать микротфинг трафик и обновленияик а не дешевый d-link

вариант кинуть себе свой линк по радио отпадает, очень дорого обойдется арендоместо на мачте РТПЦ для родственников (то есть для меня)

На счет тещи не прикалуйтесь, всем пожелаю такую если поможете вылечить проблему с инетом.

Средняя загрузка канала 10-15мбит

Изменено пользователем skyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь люди борются с такими как вы... поставьте проксю, ограничьте кол-во сессий и ходите все через нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пров режит кол-во сессий

таких провайдеров отстреливать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пров режит кол-во сессий

таких провайдеров отстреливать надо.

Да ? вы вайфай юзали ?

 

вариант кинуть себе свой линк по радио отпадает, очень дорого обойдется арендоместо на мачте РТПЦ для родственников (то есть для меня)

^rage^ вам не понятно к чему это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких провайдеров отстреливать надо.

на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить впн, весь трафик из мира/в мир засунуть в него. С точки зрения провайдера будет 1-2 сессии.

В свое время в аналогичной ситуации какое-то время юзал Атоминтерсофт. До 8-10 мегабит терпимо работало. Правда, недолго, потом провайдер убрал ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроди как пров режит кол-во сессий

Это по слухам или есть реальные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.