Перейти к содержимому
Калькуляторы

kisagent

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kisagent

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. а можно ткнуть носом? а то поиск по "МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЕ" выдает только Ваш пост. у меня, например вполне реальная ситуация: 10 хомяков хотят хомячить по 4Мбита и готовы платить по 500 р. Какой канал мне надо заказать у провайдера?
  2. на cacti можно настроить трешхолд на любой график и получать письма при его сработке
  3. Позвольте с Вами не согласиться. Пробовали прошивку от Олега на L2TP - 15 Мбит - потолок! Вот топик по этому факту: dir-320 режет трафик
  4. Cacti - по всем параметрам удовлетворяет, а вообще, на форуме была ветка с другими решениями - поищите.
  5. Это я че-то размечтался... Сабж то не об этом... Будем разводить клиента на Зухель. ;)
  6. о как! "Уже сегодня для Keenetic скомпилировано много различных пакетов. Например, вы можете поставить на Keenetic веб сервер с поддержкой PHP и MySQL, медиасервер, службы обмена файлами, различные прокси, файловые менеджеры, торрент и др."
  7. Пусть будет Микротик... Только мне нужны реальные модели и факты, что этот девайс будет работать. А то, согласитесь, неудобно будет развести клиента на покупку, при этом не улучшив ситуацию. Вообще склоняюсь к ZyXEL Keenetic Giga. Кто юзал? Покритикуйте плиз...
  8. Коллеги, у клиента следующая ситуация: стоит роутер dlink dir-320 на канале 70Mb по l2tp. На Lan и вай-фае скорость выше 15 Мб не поднимается. Канал проверяли - 70 как с куста. Смены прошивок ничего не дали. Подозрение на то что сей девайс аппаратно не справляется с таким потоком. В связи с этим 2 вопроса: 1. Как на девайсе посмотреть загрузку ресурсов? 2. Чем его можно заменить из той же ценовой категории или чуть дороже?
  9. В основном при пусконаладке. В момент включения.
  10. 1. Все зависит от жирности клиентов. Есть сектора, где 2 клиента "съедают" всю полосу. 2. С глобальными камнями не сталкивались. Кроме слета прошивок на терминалках, но это лечится перезаливкой.
  11. Да там на борту Linux. Набор портов - по желанию, - мы закупали без USB и WiFi? только 2 GE. Версию сейчас не подскажу, если критично, могу глянуть позже. Брали по 5900р.
  12. Не понятно в чем тут фишка? Если с моей AP кто нить зайдет на "нехороший сайт" мой IP вычислят по биллингу в момент... Кто на такое поведется?
  13. А как вам такой девайс? http://www.ak-systems.ru/jml/ru/production/item/58-ip-plug Мы их используем уже больше года, правда немного для других целей. Из 450 точек сдали в ремонт 4, нам их сразу обменяли на новые без вопросов. Очень не любят скачки напряжения :)