Перейти к содержимому
Калькуляторы

Установка 10" оборудования в 19" стойку На примере коммутаторов Rubytech ES-2410C, Edge-Core ES3510MA и др.

Коллеги, а есть ли где готовые комплекты для установки коммутаторов Rubytech ES-2410C, Edge-Core ES3510MA и др. подобных, имеющих конструктив 10", в стойку 19"? В "Вимком" звонил, они такие комплекты не поставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C длинками (DES-3010G, DES-3200-10) и плэнетами (WGSD-910, WGSD-1022) в комплекте обычно уши идут под 19 дюймов

Изменено пользователем biox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а есть ли где готовые комплекты для установки коммутаторов Rubytech ES-2410C, Edge-Core ES3510MA и др. подобных, имеющих конструктив 10", в стойку 19"? В "Вимком" звонил, они такие комплекты не поставляют...

 

 

labi Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C длинками (DES-3010G, DES-3200-10) и плэнетами (WGSD-910, WGSD-1022) в комплекте обычно уши идут под 19 дюймов

 

Спасибо. Остаётся вопрос совместимости по отверстиям, но в конце концов и пересверлить можно. Может есть у кого пара таких ненужных комплектов? Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

labi Вам в помощь.

 

Да, я так уже и понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только он (labi) зашивается в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право уж сложная задача, под силу не каждому умельцу : нарубить листы в полосы, погнуть и наделать дырок.

 

У нас спецы подобного профиля металлистами зовутся.

Изменено пользователем passer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько комплектов. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только он (labi) зашивается в последнее время.

 

Уже не "зашивается" - вешается! :(

 

Захлёбываюсь я и тону.

 

Какая-то "невидимая рука рынка" придержала все летние заказы, потом разом отпустила... и меня ими захлестнуло. Однако это нужно просто пережить. Впереди холодная безмонтажная зима - отдохнём и порисуем нестандартное железо.

 

По поводу 10-ти дюймов. У меня завалялся пилот настенного шкафчика 10+19" (два отсека, две дверцы) на 21 U, глубина - 450 мм (ну, вот такой заказ был - я, типа, не виноват). Отдам в хорошие руки по цене железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.