Перейти к содержимому
Калькуляторы

passer

VIP
  • Публикации

    1296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О passer

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Контакты

  • Jabber
    Array

Посетители профиля

4075 просмотров профиля
  1. Да, спасибо. С документацией на s2990g ознакомился, настройку RSPAN нашел.
  2. Уточнение, какие из упомянутых коммутаторов могут зеркалировать из 10Г порта в влан другого 10Г порта?
  3. @Victor Tkachenko Подскажите, какие коммутаторы из доступных к покупки у NAG на чипах от Broadcom, нормально зеркалируют из порта 10G в порт 10G или из порта в влан?
  4. https://club.dns-shop.ru/blog/t-288-ip-telefoniya/18760-pryamyie-zvonki-ili-zvonki-peer-to-peer-p2p-na-dph-150s/ аналогичные возможности должны быть у других производителей телефонов.
  5. Настраивал NUT на новом сервере и там столкнулся с приколом, когда nut-scanner предлагает nutdrv_qx, но при этом драйвер не загружался и ругался 0.000550 Checking device (0665/5161) (001/004) 0.000641 Failed to open device, skipping. (Permission denied) Помогло включение пользователя nut в группу usb
  6. @agach Потому что никто не даёт инфы какой коммутатор нормально сделает зеркалирование. Но хватает отзывов, что коммутаторы на марвел зеркалят с потерями и подобных. @alibek Вам должен подойти любой управляемый коммутатор с 3-мя хотя бы 10G портами. Проще у своего поставщика спросить.
  7. Для начала перешивать роутеры на более новые прошивки.
  8. Обратитесь в техподдержку НАГа. Немного не по теме: а почему многомодовые модули не используете? И гибче они и не имеют мозг, если соединяемые устройства харчами перебирают или запитаны с разных источников и без заземления.
  9. Учитывая возраст онушки - проверьте БП.
  10. Это не избавляет вас как оператора от необходимости связаться с правообладателем каждого канала и заключить договор на ретрансляцию.
  11. Сбросить настройки и использовать. Если паранойя в острой форме - перешить, прошивки на сайте продавца в наличии.
  12. Если это дорого, то советую ознакомиться с ценами на оптические передатчики ТВ-сигнала 1310 и 1550нм и хотя бы на выпуклый глаз подбить стоимость оборудования для развертывания сети КТВ
  13. Вот относительно дешевые китайские ГС https://www.tvbs.ru/golovnye_stancii-tvbs.html Самому пользоваться не доводилось