Перейти к содержимому
Калькуляторы

я не собираюсь использовать эмуляторы ,и всякии заумности ,буду пользоватся возможностью lte ,использовать сеть без роутера ,я мне больше и не надо, мы общаемся, значит живем, вперед lte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут LTE? Мало ли какие терминалы можно слепить, у меня вот телефон роутить умеет(WiFi->HSPA) и что? Никакого отношения к технологии LTE это не имеет.

Терминалы и база MAXBridge (802.16d) тоже роутить умеют, помимо прочего - это LTE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lte ,потому что скорость передачи высокая и надежная а если есть сеть значит можно,поделится , передать информацию между собой, почему нельзя использовать возможность каждого компа поделится интернетом ,я небуду делать конкретых выводов, просто ищу способ использовать эту технологию для высоскоростной передачи даных используя возможности wifi lte ,

в любом случае спасибо за любую информацию ,не хотелось бы наступать на грабли ..

вот еще вопрос ,используя например pci карту для lte, достаточно тот софт для сетей lte ,....чесно говоря потерял информацию как он называется ......что бы заменить его на базу или эмулятор lte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lte ,потому что скорость передачи высокая и надежная

это не в этот раздел. к радио все это не имеет никакого отношения.

как раздавать сеть с компа , нат и т.п. - это к проводным сетям относится.

Концепция LTE не предполагает широкого применения шаринга, как и собственно концепция любого мобильного сервиса.

Концепция LTE предполагает надичие клиентского радио на каждом устройстве, которому необходим доступ в интернет.

Именно для реализации этой концепции и разрабатываются фемтосоты, которые обеспечат надежное покрытие в квартире, на даче итп,

т.е. частично заменят вайфай.

 

используя например pci карту для lte, достаточно тот софт для сетей lte

в LTE клиентское оборудование отличается от базового аппаратной реализацией, направление передачи отличается способом модуляции сигнала от направления приема.

А тот софт, который эмулятор - ему вообще нужен генератор, управляемый через I/Q.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, если я правильно понял ,если не будет скажем так ,базы не будет, сети между пользователями тоже не будет

Изменено пользователем sergios50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, если я правильно понял ,если не будет скажем так ,базы не будет, сети между пользователями тоже не будет

 

да, иначе зачем БС нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, если я правильно понял ,если не будет скажем так ,базы не будет, сети между пользователями тоже не будет

сети между пользователями не будет в любом случае. ЛТЕ дает доступ в интернет, а не технологию работы между абонентами.

Если WiFi используется конвергентно с LTE - то тоже самое, сети между пользователями не будет.

Если пользователям нужна сеть между ними - пусть ставят себе AP и юзают сеть между собой в пределах этой AP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.