Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cerogon 1500p Не получается сцепить в режиме моста...

В общем имеется РРЛ мост модели указанной в шапке...ну удается их сцепить...частоты каналы подогнаны...но ceroview обе точки показаны левыми:))) Не могу сменить полярность одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IDU какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скриншот меню "радио" с обоих сторон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B сюда же вопрос сколько максимальная длина коаксильного кабеля от IDU до Тарели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B сюда же вопрос сколько максимальная длина коаксильного кабеля от IDU до Тарели??

100 метров коаксиала типа 58, а судя по картинке у вас похоже левая голова дохлая. передатчик проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 метров коаксиала типа 58, а судя по картинке у вас похоже левая голова дохлая. передатчик проверьте.

Левая как я понимаю...та которая воткнута в idu где радио не поднялось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODU горит красным...то есть передатчик...не одупляется на idu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODU горит красным...то есть передатчик...не одупляется на idu?

сделайте скринщот получше, ничего не видно. я с 1500 серией работал, там лампочки по другому расположенны, и не могу вспомнить что где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте скринщот получше, ничего не видно. я с 1500 серией работал, там лампочки по другому расположенны, и не могу вспомнить что где...

Ща сделаем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо на 1.1 передатчик дохлый, либо на второй приемник дохлый. навсякий случай попробуйте включить и выключить tx-mutе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пахали...после этого 1у обнулили...в меру своей осведомленности сделал настройку...и вот такая шляпа...может где то в настройках надо сделать право лево???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, если передатчик меняю местами на другой IDU все зеленеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, если передатчик меняю местами на другой IDU все зеленеет....

хм, я работал с предыдущей серией, 1500, там вообще такого понятия как восток-запад не было. можно принтскрин когда все зеленое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, если передатчик меняю местами на другой IDU все зеленеет....

хм, я работал с предыдущей серией, 1500, там вообще такого понятия как восток-запад не было. можно принтскрин когда все зеленое?

Он уже висит! Та которая 1.1.. если излучатели меняю местами то на 1.218 все зеленеет..а на 2й idu нет..блин и техподдержка у них..просто отсутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно уверенны что ODU блоки не менялись?... просто у меня есть подозрение что менялись... Фото шильдиков с обоих блоков в студию...

плюс я действительно не видел в 1500 серии восток запад....

В IP-10 точно нету таких параметров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно уверенны что ODU блоки не менялись?... просто у меня есть подозрение что менялись... Фото шильдиков с обоих блоков в студию...

плюс я действительно не видел в 1500 серии восток запад....

В IP-10 точно нету таких параметров....

Блоки не меняли 100%..то есть мост сняли привезли..его протестили он работал...НО адресация не подходила под нашу сетку...соответсвенно на 1й пароль был стандартный...а вот на 2й нет...и ее пришлось обнулить...и такие танцы начались..Фото фото завтра сделаю..как окажусь рядом с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тестили пролёт перед установкой? Кастрюли друг к други ставили вплотную антенными портами и включали?

Какие то аттенюаторы подключали?

 

Могли такими тестами приемник убить на кастрюле.

И для точности восприятия - опишите как тестили , и пожалуйста, называйте кастрюли и индоры так чтобы однозначно можно было понять о какой идет речь,

например Индоры по IP адресу, а кастрюли по серийнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что никто не обратил внимание что диапазоны разные у железок и их пытаются настроить в тех частотах которые одна не поддерживает........мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу прошить не мешало, какая версия сейчас, а вы с полиризацией уверены тх с rх не перепутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.