Перейти к содержимому
Калькуляторы

Крэш дампы Cisco 3925

Всём привет. У меня последнее время маршртизатор Cisco 3925 (со свичёвым модулем) переодически перезагружается. При этом создаются crash damp'ы. Поему это происходит, одному богу известно. По крайней мере в конфигурации я криминала вообще ни какого не вижу, да и привести к перезагрузке маршрутизатора не верная конфигураци по идее не может. Я уже начинаю думать, что есть что-то в сети, что помогает му перезагружаться.

В общем поясните как обноружить источник проблемы. Может можно разобрать крэш дампы и понять причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно разобрать крэш дампы и понять причину?

 

Для этого надо чтоб у вас был куплен саппорт и оборудование было не EOS.

 

 

Софт-то хоть из последних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно разобрать крэш дампы и понять причину?

 

Для этого надо чтоб у вас был куплен саппорт и оборудование было не EOS.

 

 

Софт-то хоть из последних?

 

Да вроде да. Версия от августа 2011 года.

Смысл в том, что я тут замети, что ISA 2006 пишет для разных компов в сети, что превышен допустимый лимит TCP соединений. Это навело меня на такой вопрос. Может ли какой нибудь процесс в сети приводить к перезагрузке маршрутизатора?

Просто этот маршрутизатор относительно новый и его ставили как раз под замену старой циски серии 28хх. Которая, как ни странно страдала такой же болезнью - переодическими перезагрузками. Прочее оборудование в сети не менялось. Старую циску заменили когда она вдруг стала презагружаться каждые пять минут и за день перезагрузилась 50 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.