Jump to content
Калькуляторы

Крэш дампы Cisco 3925

Всём привет. У меня последнее время маршртизатор Cisco 3925 (со свичёвым модулем) переодически перезагружается. При этом создаются crash damp'ы. Поему это происходит, одному богу известно. По крайней мере в конфигурации я криминала вообще ни какого не вижу, да и привести к перезагрузке маршрутизатора не верная конфигураци по идее не может. Я уже начинаю думать, что есть что-то в сети, что помогает му перезагружаться.

В общем поясните как обноружить источник проблемы. Может можно разобрать крэш дампы и понять причину?

Может можно разобрать крэш дампы и понять причину?

Для этого надо чтоб у вас был куплен саппорт и оборудование было не EOS.

Софт-то хоть из последних?

Может можно разобрать крэш дампы и понять причину?

Для этого надо чтоб у вас был куплен саппорт и оборудование было не EOS.

Софт-то хоть из последних?

Да вроде да. Версия от августа 2011 года.

Смысл в том, что я тут замети, что ISA 2006 пишет для разных компов в сети, что превышен допустимый лимит TCP соединений. Это навело меня на такой вопрос. Может ли какой нибудь процесс в сети приводить к перезагрузке маршрутизатора?

Просто этот маршрутизатор относительно новый и его ставили как раз под замену старой циски серии 28хх. Которая, как ни странно страдала такой же болезнью - переодическими перезагрузками. Прочее оборудование в сети не менялось. Старую циску заменили когда она вдруг стала презагружаться каждые пять минут и за день перезагрузилась 50 раз.