Перейти к содержимому
Калькуляторы

Интернет провайдеру: Требуется инвестор для усиления темпов развития уникальная зона где не развито ШПД

Джабби, ты забываешь про долговременные инвестиции. В наше время такие поляны дорогого стоят.

 

Кстати, я ищу профильное финансирование в retail сервис в две фазы в новый магазин. Первая фаза 50/50 тыщ двадцать-тридцать со входом в учредители, вторая как договоримся по результатам, потенциально рост оборота я оцениваю до миллионов пяти в год, маржа процентов 10-15 легко. Предмет инвестиций прозрачен, предметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джабби, ты забываешь про долговременные инвестиции. В наше время такие поляны дорогого стоят.

 

Угадай, почему эта поляна пока свободна. Хотя на других уже по три урожая за 10 лет скосили, и самих косарей прикопали. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джабби, ты забываешь про долговременные инвестиции. В наше время такие поляны дорогого стоят.

Угадай, почему эта поляна пока свободна. Хотя на других уже по три урожая за 10 лет скосили, и самих косарей прикопали. ;-)

Косово чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ищу профильное финансирование в retail сервис в две фазы в новый магазин. Первая фаза 50/50 тыщ двадцать-тридцать со входом в учредители, вторая как договоримся по результатам, потенциально рост оборота я оцениваю до миллионов пяти в год, маржа процентов 10-15 легко. Предмет инвестиций прозрачен, предметен.

 

Не боишься что черномаз перед выборами нефтю в два раза уронит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ищу профильное финансирование в retail сервис в две фазы в новый магазин. Первая фаза 50/50 тыщ двадцать-тридцать со входом в учредители, вторая как договоримся по результатам, потенциально рост оборота я оцениваю до миллионов пяти в год, маржа процентов 10-15 легко. Предмет инвестиций прозрачен, предметен.

Не боишься что черномаз перед выборами нефтю в два раза уронит ?

Я думал об этом... Нет, не боюсь. Во-первых тут страны из разных регионов, частично и Европу захватывают. А во-вторых при спаде спроса просто упадут расходы до некоего неснижаемого минимума порядка нескольких сотен в месяц, - и можно в таком режиме достаточно долго переживать трудные годы, одновременно наращивая абонбазу. Проект вкусный, просто я его финансово в одно рыло не тяну, - нужны тупо бабки на вложения, к сожалению. В радость инвестору, - вложения очень надёжно защищаются практической некопируемостью, так-что даже если меня насмерть сшибёт метеорит, вложения останутся в готовом результате. Как минимум, повторяя пошагово то, что было раньше, - можно много лет быть первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал об этом... Нет, не боюсь. Во-первых тут страны из разных регионов, частично и Европу захватывают. А во-вторых при спаде спроса просто упадут расходы до некоего неснижаемого минимума порядка нескольких сотен в месяц, - и можно в таком режиме достаточно долго переживать трудные годы, одновременно наращивая абонбазу. Проект вкусный, просто я его финансово в одно рыло не тяну, - нужны тупо бабки на вложения, к сожалению.

 

Возникает тот же вопрос, если Европа, почему не кредиты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vIv я не понял online retail или просто retail?

 

Тысяч 20 это долларов? Почему бы не взять потреб кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jab Вообще я не знаю ни одного инвестора, который бы пришел на рынок и потерял свои кровные. Просто никто как-то не подходил близко. Мощная пиар-компания. Ежели почитать обзор СМИ иностранных про Россию, то лучше туда ни ногой. Умные люди убеждаются, лично все проверив, перед серьезными вложениями.

Риск потерять многое есть,в одном случае, ежели нагло игнорировать местные законы, а так себя вести я не вижу никакой необходимости. Ибо в рамках имеющихся условий можно легко достичь желаемого и никто особо мешать не будет.

 

vIv я не понял online retail или просто retail?

 

Тысяч 20 это долларов? Почему бы не взять потреб кредит?

для Москвы это ретайл - потреб кредит, а чем дальше в глубь страны, условия меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jab огромное вам спасибо. Вы меня натолкнули на такую мысль, до которой я почему-то сразу как-то и не доходил сам..

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу инвестора на развитие ТВ, в продолжении темы. Ежели у кого есть интерес откликнитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.