ruf Posted February 24, 2012 Posted February 24, 2012 Товарищи, взял у ГолденТелекома (Украина) пул номеров по сип транку, все завелось но вылез один бок, с мобильной сети МТС звонки не поступали, тупо слетал вызов (другие сети все ок, как вход так и выход). Подали заявку в Голден на баг, сильно сопротивлялся, просили обращаться в МТС самостоятельно, в результате согласились. Сейчас при звонке с МТС говорит что номер не обслуживается. На как долго это может затянуться, у кого были случаи ? Вставить ник Quote
slapik Posted February 24, 2012 Posted February 24, 2012 Было похожее, не факт что Ваш случай. Расширили номерную емкость, в центре работало, но в некоторых районах невозможно было дозвониться с МТС. Звонок в техсап решил проблему в течение часа. Вставить ник Quote
Captain Uncertainty Posted February 28, 2012 Posted February 28, 2012 Голды должны МТСу сообщить о вводе новой ёмкости для корректной маршрутизации. Обычно в течение 3-5 дней с момента присоединения на всех сетях анонсы проходят. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.