antong Posted February 24, 2012 Posted February 24, 2012 У кого нибудь получилось свое написать? Вставить ник Quote
vurd Posted February 24, 2012 Posted February 24, 2012 Была идея написать для uTP, но осталось в качестве идеи. Вообще вроде бы там не особо сложно пишется. А вы что хотите половить? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.