ka4a Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Добрый день. Подскажите пожалуйста что выгоднее открывать в смысле бумаг и дальнейшего развития. Планируеться продавать интернет + iptv. Какое предложение выбрать? Спасибо.
Syzygy Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Лучше ничего не открывать. Блин, откуда такой поток желающих "хачу аткрыть правайдера, чиво мине для етого нада?" Чтобы хоть немного по теме: чуть ниже на странице уже обсуждается, учимся читать.
Дятел Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=72810
Recommended Posts