Robot_NagNews Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 Материал: Некоторые операторы считают, что облагодетельствуют абонента дополнительным сервисом. Логика простая - если абонент не ленится сходить в центр обслуживания клиентов с целью оплатить счет за услуги связи, то почему бы еще не дать возможность оплатить какие-нибудь другие услуги? Пришел, значит, человек на почту-телеграф и взял да и внес еще деньжат на счет домашнего телефона с целью оплатить еще что-то еще. Удобно? Разумеется, почта-телеграф предназначены именно для того, чтобы тратить деньги. Полный текст Вставить ник Quote
mantyr Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 Зря программу прикрыли:) Вообще-то это довольно забавная штука вырисовывается... Страховать интернет нужно и можно:) Вставить ник Quote
Analitik Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 (edited) Идея хорошая, просто это демонстрация того как хорошую идею можно загубить плохим менеджментом. Операторы те кто работают с клиентами не доработали, сама форма подачи данных дополнительных услуг не должна выглядеть как галочка в бланке. С этим работать надо - буклетики разговорчивых мальчиков и девочек пускать в атаку. Я вот всю жизнь забываю заплатить за домофон и был бы крайне признателен платить его вместе с интернетом или кабельным телевидением. Идея хорошая, просто это демонстрация того как хорошую идею можно загубить плохим менеджментом. Операторы те кто работают с клиентами не доработали, сама форма подачи данных дополнительных услуг не должна выглядеть как галочка в бланке. С этим работать надо - буклетики разговорчивых мальчиков и девочек пускать в атаку. Я вот всю жизнь забываю заплатить за домофон и был бы крайне признателен платить его вместе с интернетом или кабельным телевидением. Edited February 15, 2012 by Analitik Вставить ник Quote
NN----NN Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Не сами они спохватились, их "поправили": "Управление Роспотребнадзора по Калужской области даже возбудило административное дело по факту <представления информации для потребителей в недоступной форме>. А местное управление ФАС упрекнуло <Ростелеком> в <навязывании условий, невыгодных потребителям и не относящихся к предмету договора>, и вынесло ему предупреждение о необходимости прекратить спорную программу и зачислить абонентам деньги обратно на счет." (www.vedomosti.ru/tech/news/1502562/ne_ocenili_zaboty) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.