maxlapshin Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 Берем H.264 со спутника, например с континента RU7, открытый мир. Сегментируем в HLS и результат не проигрывается на айпаде. Никак не могу разобраться, что именно мешает? Вроде на спутнике должен быть достаточно просто закодированный поток, что бы даже дешевые приставки проигрывали. А тут даже ffmpeg не справляется. Вставить ник Quote
mag@ Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Берем H.264 со спутника, например с континента RU7, открытый мир. Сегментируем в HLS и результат не проигрывается на айпаде. Никак не могу разобраться, что именно мешает? Вроде на спутнике должен быть достаточно просто закодированный поток, что бы даже дешевые приставки проигрывали. А тут даже ffmpeg не справляется. Сколько в потоке Reference Frame ? Вставить ник Quote
maxlapshin Posted February 13, 2012 Author Posted February 13, 2012 Не смотрел, погляжу. Беспокоит вот что: если я на маке запускаю родной эппловый mediastreamsegmenter, то результирующий HLS не играется. Если завожу в udpts, то результирующий поток играется в OPlayer на айпаде. Но я не знаю, как оплеер распаковывает и декодирует видео. Вставить ник Quote
v-m-k Posted March 9, 2013 Posted March 9, 2013 Не смотрел, погляжу. Беспокоит вот что: если я на маке запускаю родной эппловый mediastreamsegmenter, то результирующий HLS не играется. Если завожу в udpts, то результирующий поток играется в OPlayer на айпаде. Но я не знаю, как оплеер распаковывает и декодирует видео. Интересно в итоге получилось ли решить эту проблему? Вставить ник Quote
maxlapshin Posted March 9, 2013 Author Posted March 9, 2013 Интересно в итоге получилось ли решить эту проблему? тема была уже больше года назад, но ничего не поменялось. Ещё есть и потоки с intra-refresh, там тоже всё безнадежно. Вставить ник Quote
v-m-k Posted March 9, 2013 Posted March 9, 2013 Интересно в итоге получилось ли решить эту проблему? тема была уже больше года назад, но ничего не поменялось. Ещё есть и потоки с intra-refresh, там тоже всё безнадежно. Если ffmpegoм перекодировать этот поток, то он играется. Но ресурсов жрет немеряно. На всех остальных девайсах android, mag-250, комп играет и просто сегментированный спутниковый h264. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.