Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как подключить Wi-Fi точку к Cisco 5500 WLAN Controller?

У меня есть Cisco 5500 WLAN Controller и точка доступа Air-Lap1131AG. Нужно заставить эти два девайса работать. Проблема в том, что в этом контроллере нет Ethernet-портов, но есть 8-мь SFP-портов, а у меня SFP для витой пары как то не завалялось :( Короче теперь у меня два вопроса:

1) Может ли в качестве Managment-порта выступать Service-порт? И если может, то что для этого надо сделать?

2) Если всё же SFP-модули потребуются, то какой наиболее дешевый, но при этом рабочий вариант можете посоветовать. Оборудование взял только для тестов, и покупать из-за этого дорогие модули, чё та неохота.

А ну и наступающим всех Вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Cisco 5500 WLAN Controller и точка доступа Air-Lap1131AG.

Давал же ссылки. :(

Недосуг или с инглишем проблемы?

Точку напрямую в контроллер нельзя, только через свитч и тоже обязательно цысковский.

См. здесь же, у НАГ-а, занедорого.

Изменено пользователем Deac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Cisco 5500 WLAN Controller и точка доступа Air-Lap1131AG.

Давал же ссылки. :(

Недосуг или с инглишем проблемы?

Точку напрямую в контроллер нельзя, только через свитч и тоже обязательно цысковский.

См. здесь же, у НАГ-а, занедорого.

 

Ну с инглишем конечно проблемы ;( Но читал всё равно. Там просто написано через Ж( Приходится догадываться. Короче придется искать SFP модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.