AntonS Posted October 7, 2011 Posted October 7, 2011 Сабж, отпишитесь кто использует какие проблемы есть Вставить ник Quote
anix Posted January 11, 2014 Posted January 11, 2014 (edited) Сабж, отпишитесь кто использует какие проблемы есть Юзали для L2+L3 (статическая маршрутизация, порядка 300 ip интерфейсов с включенным dhcp relay). Основные проблемы - отсутствие заявленного функционала или кривая реализация, в том софте что был у нас. Ну и софт и/или железо глючное, под нагрузкой теряет маки, загрузка CPU под 100% (предложения длинка отфильтровать на доступе всё поголовно, ибо оно валит железку), дебаг отсутствует, любые проблемы решаются китайцами удаленно через сервисный режим, иногда требуется установка дебаг прошивки :) Ребутили мы его несчётное кол-во раз (крэши, потеря маков, обновление ПО, откаты ПО). У коллег из соседнего города такой недавно завис, перестал пропускать трафик, линки есть, а коробка говорит что нет - ребутнули. Edited January 11, 2014 by anix Вставить ник Quote
alkanaft Posted January 12, 2014 Posted January 12, 2014 на какой каталист в итоге поменяли? Вставить ник Quote
anix Posted January 13, 2014 Posted January 13, 2014 на какой каталист в итоге поменяли? summit x670 :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.