Jump to content

Recommended Posts

Posted

Что в Харцыске и Ханжосе есть нет я занаю, вот я и решил брать в Харцызске и Ханжонкаво нет и передавать его в Пос.Коммунар вот я составил схему как вы думаете сеть это работать будет?Скажите все плюсы и минусы.

Posted

Конкретно рекомендую забыть про UBNT и брать MAXBridge 50. Тогда на 25км точно будет работать(проверено). Да и ЭМС согласовать будет проще. А UBNT ставить до первой проверки - оно надо?

 

Posted

Конкретно рекомендую забыть про UBNT и брать MAXBridge 50. Тогда на 25км точно будет работать(проверено). Да и ЭМС согласовать будет проще. А UBNT ставить до первой проверки - оно надо?

Решения фактически одной ценовой категории. :)) Вы бы прайс сразу приложили. ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.