Jump to content
Калькуляторы

Сетевые

Материал:

Бом опять с тоской посмотрел на свой старенький велосипед: « Надоело все, плетешься в конце всех. Пока доедешь в нужное место, там уже молодежь во всю шурует. Да и не привезешь на нем много, так по мелочи. А хочется размаха, скорости, объема! Эх, уйти, что ли к другому провайдеру? Пусть в деньгах и потеряю, зато удовлетворение от работы будет на старости лет, хоть полетаю как молодой. Да и пенсионерка моя порадуется от качественного видеоизображения внуков. Наконец-то у ребят появится хоть и виртуальная, но бабушка. Ладно, хватит мечтать, надо и честь знать».

Полный текст

Guest павка

Просто, ненавязчиво, приятно. Хотя пару моментов можно было "дожать";)

И я бы не стал писать имена настоящих брендов, можно же было что-то типа Памперский и УДОД42:)

Guest павка

Быстро, хорошо, приятно.

Единственное что не стал бы использовать реальные имена анивирусников и хаять их;)

ПАМПЕРСКИЙ или УДОД46 тоже ведь узнаются;)

Guest Олег Г.

Рассказ улыбнул :)

Мягкое, приятное повествование. Читать было интересно, но мало ;)

Автору большой плюс за придуманный новый вид домовых – СЕТЕВЫЕ!

Guest ш

пока читал возникла мысль: "тетка писала, что ли", посмотрел автора... ба...

Класс. Я смеялся. Мне понравилось. Идею о сетевых, до этого нигде не слышал и не читал.

Неплохо :)

Да как всегда - бамбук. Другого не завозят...

Guest Борис Долинго

Этот рассказ тоже был у меня в группе, и тоже получил "9". Мне понравилось: оригинальная находка - аналог "домового" в сети!

Не "10" только потому, что чуть "недожато", как тут уже выразились. И так же солидарен с ранее высказывавшимися, что не стоило слишком прозрачно использовать названия антивурусников .

Guest Молот

Я бы не сказал, что это оригинально, Борис. Уж каких только аналогов домовых не было в современной фантастике у разных писательниц, и трамвайные, и метрополитеновские, теперь вот еще сетевой для полной комплекции. Но рассказ хороший.

Guest Молот

Не сказать, чтоб оригинально. Уж каких только домовых не было в современной фантастике, и трамвайный, и метрополитеновский, теперь вот еще сетевой:) Но рассказ хороший.