Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сетевые

Материал:

Бом опять с тоской посмотрел на свой старенький велосипед: « Надоело все, плетешься в конце всех. Пока доедешь в нужное место, там уже молодежь во всю шурует. Да и не привезешь на нем много, так по мелочи. А хочется размаха, скорости, объема! Эх, уйти, что ли к другому провайдеру? Пусть в деньгах и потеряю, зато удовлетворение от работы будет на старости лет, хоть полетаю как молодой. Да и пенсионерка моя порадуется от качественного видеоизображения внуков. Наконец-то у ребят появится хоть и виртуальная, но бабушка. Ладно, хватит мечтать, надо и честь знать».

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость павка

Просто, ненавязчиво, приятно. Хотя пару моментов можно было "дожать";)

И я бы не стал писать имена настоящих брендов, можно же было что-то типа Памперский и УДОД42:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость павка

Быстро, хорошо, приятно.

Единственное что не стал бы использовать реальные имена анивирусников и хаять их;)

ПАМПЕРСКИЙ или УДОД46 тоже ведь узнаются;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Олег Г.

Рассказ улыбнул :)

Мягкое, приятное повествование. Читать было интересно, но мало ;)

Автору большой плюс за придуманный новый вид домовых – СЕТЕВЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Я смеялся. Мне понравилось. Идею о сетевых, до этого нигде не слышал и не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как всегда - бамбук. Другого не завозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Борис Долинго

Этот рассказ тоже был у меня в группе, и тоже получил "9". Мне понравилось: оригинальная находка - аналог "домового" в сети!

Не "10" только потому, что чуть "недожато", как тут уже выразились. И так же солидарен с ранее высказывавшимися, что не стоило слишком прозрачно использовать названия антивурусников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Молот

Я бы не сказал, что это оригинально, Борис. Уж каких только аналогов домовых не было в современной фантастике у разных писательниц, и трамвайные, и метрополитеновские, теперь вот еще сетевой для полной комплекции. Но рассказ хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Молот

Не сказать, чтоб оригинально. Уж каких только домовых не было в современной фантастике, и трамвайный, и метрополитеновский, теперь вот еще сетевой:) Но рассказ хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.