Jump to content
Калькуляторы

ns m2 + windows 7 + Security

Привет всем.

Есть трабла с м2, - по сути:

хотел сделать точкой раздающей по квартире(обычного роутера не хватает т.к. квартира 260 квадратов.) Тут завалялся у меня м2 наностейшн... врубил.. без Security всё работает норм(правда только на 2437мгц частоте), но когда включаю впа2-пск ТО на 2х стац.компах с картами dwa-520 всё пашет с любыми прошивками, шифрированием и т.п. но на них стоит винда хр. У меня же ноут с виндоус 7 и вот что пишет в списке найденных сетей: "Сохраненные настройки на данном компьютере не подходят для подключения к данной сети"(где-то так, пишу с головы)!

Есть у кого-то идеи как лечить?

да, ставил.. появляется доступность НО когда только конекчусь, 10-15 сек и связь и дропается.. не стабильно вообще

да, ставил.. появляется доступность НО когда только конекчусь, 10-15 сек и связь и дропается.. не стабильно вообще

А на ноуте часом не Интел 6250?

а на точке какой рейт стоит???? может стоит поставить авто или минимум попробовать 9-12мб\с (просто не помню как там они обозначены=)) )

с битрейдом игрался также, мистика блин, сетевуха стоит интел но 3945ABG

я бы поменял сетевуху на любую на атеросах. там mPCI, т.е. выбор довольно большой. Даже тот же СМ9...

или поигрался с версией дров под Интел.