Robot_NagNews Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 Операторы связи стремятся любыми способами повысить лояльность абонентов в борьбе за них же. К примеру, провайдеры предлагают все больше вариантов по схеме оплаты своих услуг. Схема предлагаемых систем оплаты у большинства провайдеров схожа. Различия лишь в количестве терминалов, банковских систем и т.д. Nag.ru попытался узнать, как именно строится работа операторов связи с разными системами оплаты, есть ли какие-то тонкости в договоренностях, какую картину рисуют современные рыночные условия. Полный текст новости Вставить ник Quote
Omega Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 (edited) кто такая "Наталия Иванова"? почему не знаю? :) статья про комиссию? но ведь с марта месяца уже она? жуть. сетевая... Edited May 31, 2010 by Omega Вставить ник Quote
Guest boroday Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 "Однако, как пояснил Сергей Власов, налоговый кодекс не разрешает юрлицу иметь несколько счетов в разных банках" - это с чего вдруг? Вставить ник Quote
Guest Василий Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 Что-то не увидел, тут карточек экспресс-оплаты, которые можно активировать на сайте оператора. Вставить ник Quote
Guest Пыщь пыщь Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 "...на почте нет очередей" - Видимо Сергей Власов был на почте последний раз в 83м году, когда письмо бабушке отправлял Вставить ник Quote
Socrat Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 порвали отношения со всеми платежными системами всвязи с отсутствием перечислений... Вставить ник Quote
Guest Rom1 Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 Разработали свою платежную систему и наставили своих терминалов, комиссия 0%, абоненты довольны как слоны. Вставить ник Quote
BeS Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 А вот сколько стоило внедрение своих терминалов? Вставить ник Quote
vIv Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 Абоненту, платящему по карте, выгоднее платить через свой банк, тогда с него не берут комиссию. Однако, как пояснил Сергей Власов, налоговый кодекс не разрешает юрлицу иметь несколько счетов в разных банках. Поправка: это перевод делать абоненту выгоднее делать внутри своего банка, а платить через платёжную систему ему пабарабану откуда и куда. В кафе или магазине же вы не интересуетесь, какой банк терминалы понаставил? Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 А вот сколько стоило внедрение своих терминалов?$3000 - $4000 за один терминал с фискальным регистратором. Linux, 2 разработчика, 2 месяца на разработку, 2 месяца на откатку.Все терминалы в зоне охвата сети, в своих виланах, с круглосуточным видеомониторингом. Не забыть про инкассацию, отдельная головная боль. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.