Jump to content

Recommended Posts

Posted

Просьба помочь с описанием сети и узла для начинающих провайдеров! Может ГОСТы есть или ещё что пока чего я не знаю. Помогите пожалуйста.

 

Posted

Нужно для:

1. получения лицензии

2. разработки технического решения

3. разработки проекта

4. ввода в эксплуатацию для связьнадзора

5. просто посмотреть как оно выглядит

6. для диплома

7. ...

Posted

Необходимо для ЖРЭУ, для разрешения от связьнадзораЮ но так как мы начинающая компания, то сам проект (для связьнадзора) нам не нужен, а необходимо обычное описание сети, с которым я пойду в связь надзор и они посмотрев на него дадут нам добро на строительство и подключение.

Posted
Необходимо для ЖРЭУ, для разрешения от связьнадзораЮ но так как мы начинающая компания, то сам проект (для связьнадзора) нам не нужен, а необходимо обычное описание сети, с которым я пойду в связь надзор и они посмотрев на него дадут нам добро на строительство и подключение.
Для ЖРЭУ лучше дать проект на согласование, надежнее будет.

Для связьнадзора, если под телематику, то можно и схемы показать, но если будет и ПД, то точно нужен проект. Почитайте другие ветки форума.

 

Лицензии на оказание услуг уже получили?

Posted
Лицензии на оказание услуг уже получили?

Получил.

Вопрос вот в чём, С ЖРЭУ с горем пополам договорились, мне сейчас необходимо получить разрешение на эксплуатацию сетей и ЦУ от Связьнадзора. Я был готов уже заказывать проект, но тут мне пояснили, что он мне, как новому провайдеру, пока не нужен. А разрешения могут выдать исходя из числинности абонентов, до 2500 тысяч я могу отталкиваться только какимто описанием сети. Тогда Связьнадзор меня трогать не будет. Вот что это за описание? Есть ли шаблоны на него или может кто подскажет где взять.

Posted
Лицензии на оказание услуг уже получили?

Получил.

Вопрос вот в чём, С ЖРЭУ с горем пополам договорились, мне сейчас необходимо получить разрешение на эксплуатацию сетей и ЦУ от Связьнадзора. Я был готов уже заказывать проект, но тут мне пояснили, что он мне, как новому провайдеру, пока не нужен. А разрешения могут выдать исходя из числинности абонентов, до 2500 тысяч я могу отталкиваться только какимто описанием сети. Тогда Связьнадзор меня трогать не будет. Вот что это за описание? Есть ли шаблоны на него или может кто подскажет где взять.

Если вы предоставляете услугу ПД и ТУС - вас ввели в заблуждение, для услуги КТВ это действительно так. Почитайте Приказ №113 по вводу в эксплуатацию сооружений связи.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.