sherwood Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 База RB433AH клиенты NS2.... нужно ли использовать эти параметры в такой конфигурации? Вставить ник Quote
fastvd Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 База RB433AH клиенты NS2.... нужно ли использовать эти параметры в такой конфигурации? не нужно, наносы подключатся не будут просто... Вставить ник Quote
sherwood Posted May 21, 2010 Author Posted May 21, 2010 не нужно, наносы подключатся не будут просто...они что с этими параметрами что без них, все равно подключаются....просто хотел узнать как правильно... и работает это без Nstreme или эта вкладка вся предназначена только для Nstreme? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.