porozut Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Собственно вопрос по теме? Всё было прекрасно до сегодняшнего дня . Может кто сталкивался с таким ? 100_2.txt Вставить ник Quote
fastvd Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Собственно вопрос по теме? Всё было прекрасно до сегодняшнего дня . Может кто сталкивался с таким ? errors на езеронет интерфейсах случайно не присутствуют? у меня в соседнем топике при еррорах проц тоже под 100 взвинтел... Вставить ник Quote
misha1 Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 встав 3.20 ою версю . 2.9.6 штота не так . Вставить ник Quote
yrida Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Собственно вопрос по теме? Всё было прекрасно до сегодняшнего дня . Может кто сталкивался с таким ? Ви б ешо 2.9.17 поставили ломаную и удивлялись проблемам с работой. Вставить ник Quote
porozut Posted May 15, 2010 Author Posted May 15, 2010 Собственно вопрос по теме? Всё было прекрасно до сегодняшнего дня . Может кто сталкивался с таким ?Ви б ешо 2.9.17 поставили ломаную и удивлялись проблемам с работой. Спасибо - коротко и очень ясно=) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.