Tem Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Сабж собственно. Поделитесь, какие авто у сварщиков, типа под лабораторию, чтоб в ней можно было в холод или дождь муфту варить, а особо былаб интересна внутренняя обстановка. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Мы несколько лет назад купили по случаю оборудованную лабораторию Дойче Телеком - там и вебасто автономный + инвертор 220в с большими дополнительными АКБ, и вводы в дверях для кабеля. Удобные шкафчики и видвижные порлочки всякие. Все это на базе длинного и самого высокого ВВ транспортер! Стоил почти столько же, сколько и другие авто этого года на рынке! Поищите mobile.de Для грязи уазик-буханка, бывало для топких мест с разгона поближе к муфте залетали так, что еле двери открывали и потом, как сварили - зил131 лебедкой! Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 А чем отечественная, стандартно выпускаемая на базе Камаза не устраивает? Кроме цены, конечно? Есть еще вариант на базе Газели, подешевле будет, но и рабочей площадью поменьше. Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 (edited) Лаборатория - клёво конечно! Но даже в подмосковье и Москве далеко не к каждому колодцу подъедешь :-).... Хотя если строить по лесам и полям... Так-что вы сперва поделитесь - где вы ее использовать будете - отсюда и выбор. А так - сварить муфту раз в месяц можно и в кабине легковушки... у нас в морозы народ извращался и не так! По мне - к спец авто по любому нужна палатка хорошая.... и обогреватель :-)... Edited May 12, 2010 by sdy_moscow Вставить ник Quote
Tem Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 весь кабель идет по опорам (в городе), брать Камаз, чет желания нету...онже здоровый и стоит кучу бабла, решили попробовать взять "таблетку" и её уже допиливать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.