Robot_NagNews Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 В главном здании "Межрегионального Транзит Телекома" в Москве, на Марксистской улице, находится целых два технологических этажа, где присутствуют ЛАЦы и автозалы с разнообразным коммуникационным оборудованием от множества поставщиков. Продолжаем публикацию фотографий. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest я Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Навевает грусть.. разношерстное оборудование, и попытка сделать ДЦ из старья.... Вставить ник Quote
Guest Химик - еррорист Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Господин автор, а вы не боитесь что вас привлекут за "разглашение"? Вставить ник Quote
Guest MraMor Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Как то больше на каналообразующее чем на хранение, дц тут рядом не лежал. Большой ЛАЗ =) Вставить ник Quote
OverchenkoAlexander Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 А кто говорит, что это - ДЦ? Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 А кто говорит, что это - ДЦ? Таки если арендаторы арендуют место и размещают оборудование обработки данных... Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Ребята а место-стойка сколько тут стоит не проще в какой-нибудь подвал с евроремонтом поставить и волокно туда протянуть. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.