Jump to content
Калькуляторы

сдача узла с просроченным сертификатом напомните где говориться о такой возможности.

Что то совсем вылетело из головы где.... но точно помню что если оборудование приобретено с ДЕЙСТВУЮЩЕМ сертификатом, то его можно использовать на узле вне зависимости от того действует или нет данный сертификат на момент проверке.... Напомните, плиз, где это написано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

постановление N 214 от 13.04.2005 г. , п. 36: "Приобретенное в период действия декларации или сертификата соответствия средство связи может использоваться на всей территории Российской Федерации в течение всего срока годности (службы) средства связи в соответствии с областью применения."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this