Jump to content
Калькуляторы

Добрый вечер Посоветуйте пожалуйста

Добрый день, хотел бы посоветоваться с вами, уважаемые посетители сайта nag.ru. Хочу стать провайдером в своём регионе, не могу решить по какой технологии подключать интернет лучше и где цены не кусаются ?Обшарил весь интернет про цены нигде ничего не нашёл. Заранее спасибо)

Ну вот. Еще один.

Сейчас начнется.

Уважаемый - с такими вводными данными вы ответов не получите. Более того -сейчас начнется глум.

Ваш вопрос звучит примерно так:

Хочу купить машину -посоветуйте машину. И чтобы цена не кусалась

Для чего? Что для Вас не кусаются? Кому то и ока за 10000 руб подойдет, для кого то за машину пару миллионов выложить -это недорого.

по какой технологии

FTTB - 30т.р. дом.

На самом деле, на НАГе я встречал три типа стартаперов (начинающих):

1. Кто вообще ничего не знает о провайдинге (это относится к топикстартеру);

2. Кто набрался "ума" работая по найму у провайдеров и решил открыть свой бизнес;

3. У кого есть "инвестиционные деньги", которые он не знает, как применить в дело.

В первом случае, вариантов, кроме как пройтись по своему подъезду и перепродать домашний тырнет и попытаться получить "навар с яиц" я не знаю.

Во втором случае, вопросов "как и почему" не задают. Рубят тему, знают где что почем, возникают только юридические вопросы оформления.

В третьем случае, прямая дорога к системным интеграторам. Будет дорого (но за знания и опыт принято платить из своего кармана. т.е. из недополученной прибыли) зато получите рабочую сеть, юридически оформленную, с минимумом геморроя.

Думайте сами, решайте сами. :)

В третьем случае, прямая дорога к системным интеграторам. Будет дорого (но за знания и опыт принято платить из своего кармана. т.е. из недополученной прибыли) зато получите рабочую сеть, юридически оформленную, с минимумом геморроя.
Вернее прибыль из такой сети -из области фантастики с учетом нынешних реалий.

Автор -если есть деньги -лучше найти на месте знающего человека и нанять его на работу.

Добрый день, хотел бы посоветоваться с вами, уважаемые посетители сайта nag.ru. Хочу стать провайдером в своём регионе, не могу решить по какой технологии подключать интернет лучше и где цены не кусаются ?Обшарил весь интернет про цены нигде ничего не нашёл. Заранее спасибо)

Чел стебается, а вы ведётесь! )

2 поста и оба - ПЕРЛЫ! )

Ну не поверю, что такое всурьёз можно написать, без "веществ".