Jump to content
Калькуляторы

Проблема с SNR-1000SFP вываливается медны патч

купили 10 штук...для системы видеонаблюдения, стоит чуть пошевелить медный патч и все...связь обрывается.. иногда достаточно средней вибрации, чтоб ето случилось...косяк в том, что стоят ети медяки в ящиках на перекрестке ...и чуть что случиться приходиться туда ехать и подтыкать спички или конкретно приматывать скотчем :)

Я пробовал уже и "заводские" патчи ...и сам делал с разными коннекторами - результ один.

если нужно взлетать с тем, что есть, то как вариант приклеить.

Не помню название клея(память отшибло после праздников), прозрачный такой, при нагревании становится густым. Очень часто встречается в радиоаппаратуре. При сборке серверов им фиксируют разъемы питания. Продают в любой радиолюбительской лавке, выглядит обычно как прозрачный стержень.

Вот он подойдёт, описал как мог, знающие люди подскажут точное название надеюсь :)

Edited by Nafanya

Силикон это. К нему ещё пистолет нужен. Только он не обязательно прозрачный стержень, бывает и мутный. Даже чаще - белёсый такой.

http://www.skomplekt.com/tovar/7/2/7/

да такая проблема частенько у наговских конвертеров. обычно приходится тупо обматывать коннектор с мидиком изоленточкой. зато никаких проблем. мои гоблины вобще имеют привычку подматывать пару слоев изоленты на оптический патч у конвертора - говорят так не перегибается. действительно, последнее время проблем с выпаданием и перегибами небыло.

Edited by dIMbI4

ок, спасибо, буду пробовать :)