Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nafanya

Активный участник
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nafanya

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 01/12/1987

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. У нас свои кинотеатры. Когда начали искать решения по этой проблеме, потрясли наших провайдеров. Вот что получилось: 1. Билайн, МТС - предложили кинуть ещё один канал и поставить wifi точку с авторизацией (доп. расходы за подключение, абон.плата за канал, абон.плата за точку). Организовывать на уже существующем канале отказались наотрез. Неинтересно. 2. Дом.Ру предложил включить в существующий пакет как доп.услугу. Взамен крутит свою рекламу (нижнее белье, лекарства от поноса и т.д.) на стартовой странице авторизации. 3. Альтернатива от Энфорта. Подключают хоть на свой отдельный канал, хоть на существующий. Предоставляют оборудование в аренду. По цене средненько, терпимо. Взамен своя стартовая страничка, статистика через личный кабинет. Выглядит неплохо, но есть ощущение, что ещё сыровато. Самопил интересен, но пока не представляю как всё это сделать "красиво" и просто.
  2. Да и пофигу, зато нормальная площадка для детей и нет машин на газоне. Узел красиво сделан, не к чему придраться.
  3. Приветствую! Исходные данные: 3 столба с ip-камерами, видимость до центра прямая. Максимальное расстояние 700м. Задача: доставить видео-поток с камер в центр на регистратор. Важна стабильная работа т.к. лазить на столб перезагружать точки занятие плохое :) Как это вижу я: на столбах поставить Nanostation Loco M2, в центр Rocket M2 + Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G10 Поправьте пожалуйста или подскажите, где не прав.
  4. Хочу : Продать Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Предлагаем каналы связи по городу и республике для юридических лиц Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. http://www.comnews.ru/index.cfm?id=64600 Сижу читаю новость и волосы на голове дыбом ходят. Фейк или правда режут?
  6. Незванные гости

    Написано в стиле анти-пиара, но в целом правда. З.Ы. Можно на КРОСЕ поднять этот вопрос с публичным порицанием компании :)
  7. Видеонаблюдение и теракт

    Что за бред? Каким образом, интересно, система видеонаблюдения должна распознавать террористов? Система не "не распознала", а "не позволила распознать". Качество изображения не позволило оператору увидеть мелкие детали поведения объекта. Единственное, что не позволила сделать запись с камер, так это в деталях разглядеть преступника. HelgS правильно сказал в начале, смертник достиг своей цели, когда только вошёл на вокзал и никакие СБ, системы видеонаблюдения не помогли бы помешать ему нажать кнопку.
  8. Не совсем, это же ограничит только tcp? Просто иногда происходят взрывные всплески pps, практически парализующие работу сервера, и скорее всего это из-за uTp. а если так? :)add 10102 nat 1 ip from any to any out xmit em0 limit src-addr 20
  9. add 10102 nat 1 tcp from any to any out xmit em0 limit src-addr 20 Оно? PF тоже умеет...
  10. Ну в таком случае и БГбиллинг тоже бесплатен. Цены демократичны ибо нет лицензий.
  11. Все перечисленные, кроме Старгейзера - платные и ничем не отличаются от BGBilling, у которого также есть бесплатный минимальный пакет для тестирования.
  12. а мы по мурзилкам учились + ребята из ТТК подмогли советами мудрыми, когда у них на узле вваривались :)
  13. Инновационный прорыв в ШПД!

    А у нас летом воду на месяц отключают :)
  14. Чем дубовей, тем надёжней и дешевле. В перечисленных вами фичах вендорозависимости не меньше, а вот обслуживать такой цирк гораздо сложнее.