Jump to content
Калькуляторы

ФАС проверит магистральных операторов

ФАС начала расследование в отношении 30 крупных операторов магистрального доступа, включая «Ростелеком» и «Транстелеком» (бренд ТТК). По словам представителя ведомства, несколько компаний обменивались трафиком по нерыночным ценам, что в итоге привело к росту цен для конечных пользователей. http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml

Guest troyan

Победа здравого смысла над разумом :)

Аж 30 монополистов! От ведь сцуки понавылезали то!

А эти бессовестно-беслатные пиры? Прямое следствие для увеличения цен! ФАС жжет :)

знаю что глупо, но хочется верить что подвижки по ценам будут

достали барыги-магистралы - все в один голос как заведенные повторяют одно и тоже

"ваши расходы на закупку трафика составляют 15-25%" так и хочется дать по жопе чем-нибудь тяжелым чтобы мозги в голову вернулись

15-25% не для нашего региона о чем собственно все и в курсе

Guest troyan

достали барыги-магистралы - все в один голос как заведенные повторяют одно и тоже

"ваши расходы на закупку трафика составляют 15-25%" так и хочется дать по жопе чем-нибудь тяжелым чтобы мозги в голову вернулись

15-25% не для нашего региона о чем собственно все и в курсе

Так в чем же дело? Стройтесь! Больше сетей хороших и разных. Государство вон кредиты дает вовсю!

спасибо дорогой - завтра же вышлю монтажников с лопатами строить свой канал до ближайшего мегаполиса

беспроцентный кредит на 10 лет не подгонишь?

Guest troyan
спасибо дорогой - завтра же вышлю монтажников с лопатами строить свой канал до ближайшего мегаполиса

беспроцентный кредит на 10 лет не подгонишь?

Странно, цены на розничный интернет - ломовые! Магистралы бабло лопатой гребут! А строиться никто не хочет.. От ведь загадка то!

За кредитом в ФАС обратитесь :) Мож подсобят?

Регулировать у нас все молодцы, только напоминает это парикмахерскую: могут только отрезать, а вот добавить чего - это сами уж. Только не рекомендуется добавлять слишком много, а то опять в парикмахерскую направят..

Святая и неистребимая вера в госчиновника - заступника сирых и обиженных

ластмильщику строиться надо в своей округе - на бАльшие проекты у него бабла никогда не будет

а даже если оно и появится - много шансов что не дадут этого сделать

--

а вот еще ньанс - я скажем точно знаю, что у одного из весьма почтенных магистралов в текущем 10Ге канале занято не более 2Г

однако по ценам стоит жестко

я спрашиваю -- "вы дуть в трубу собрались?" .. плечами пожимают и на Москву кивают

Святая и неистребимая вера в госчиновника - заступника сирых и обиженных

не разрушайте наивные мечты :)

а вот еще ньанс - я скажем точно знаю, что у одного из весьма почтенных магистралов в текущем 10Ге канале занято не более 2Г

я спрашиваю -- "вы дуть в трубу собрались?" .. плечами пожимают и на Москву кивают

К примеру: вы построили дом на 20 квартир... Потратили 10 млн. Назначили цену на квартиру -1 млн. У вас купили 10 квартир- остальные вы отдадите бесплатно?

Нет же пока больше покупателей, что в них-пыль разводить?

К примеру: вы построили дом на 20 квартир... Потратили 10 млн. Назначили цену на квартиру -1 млн. У вас купили 10 квартир- остальные вы отдадите бесплатно?

Нет же пока больше покупателей, что в них-пыль разводить?

кто-то продает полосу, кто-то "арбуз прокачивает" через свободную гарантию...

зависит от коммерческо-политической обстановки.

Guest troyan

Да и мало-ли в какой трубе 8Гиг свободно!? Может дальше затык, или аплинков не хватает, да полно причин окромя коммерчески-политических может быть.