Navu Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Уже неделю меня не отпускает одна простая, как мне кажется, мысль о разнице маркетинговых подходов, применяемых в телеком-компаниях. Собственно, похода два: «проводной» и «телематический». Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest Денис Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Что за бред ? Операторы должны становиться контент-провайдерами (вареза?) ? И в этом якобы их конкурентное преимущество ? А смысл, если есть интернет, и в нём всё есть и так ? Не надо оператору делать то, в чём он не понимает. Его задача - предоставлять интернет, и всё. Остальное всё шелуха. Вставить ник Quote
Попов Сергей Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Что за бред ? Операторы должны становиться контент-провайдерами (вареза?) ? И в этом якобы их конкурентное преимущество ? А смысл, если есть интернет, и в нём всё есть и так ? Не надо оператору делать то, в чём он не понимает. Его задача - предоставлять интернет, и всё. Остальное всё шелуха.Удобнее, например, купить лицензионную софтину у своего провайдера, списав деньги со своего счета, чем рыскать в интернете, а потом ещё и задумываться, как бы это все оплатить... Вставить ник Quote
AlexBT Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Задача оператора на сегодня - спекуляция магистральным трафиком. Все остальное шелуха... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.