Wingman Posted November 22, 2009 Posted November 22, 2009 (edited) Пользователи уже заметили ;( Edited November 22, 2009 by Wingman Вставить ник Quote
chainick Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Еще не все перешли на пиринговые сессии. Пользуясь случаем, предлагаем всем прямой пиринг)) Вставить ник Quote
st_re Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Вообщето падали и прямые сессии.... В данном случае проблема, походу, не в RS, а чтото более похожее на то, что они прислали по рассылке. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.