Jump to content
Калькуляторы

Adills - есть ли грехи?

Кто может сказать, что-то плохое про Abills ??? Я говорю про безплатный биллинг. :)

а не проще у них на форуме почитать?

Кто может сказать, что-то плохое про Abills ??? Я говорю про безплатный биллинг. :)
Установи и проверь, он же бесплатный :)

платный биллинг - это всего лишь поддержка.

кроме того некоторые модули отдаются исключительно за денюжку

Я это всё прикрассно понимаю, но замичал ли кто-то в нём какието глюки ??? Мне тут один чувак постоянно говорит что Abills полон глюков. Так ли это???

ну пусть чувак аргументирует конкретно!

P.s: в теме опечатка!

Мне тут один чувак постоянно говорит что Abills полон глюков. Так ли это???
аргументы вперед.

есть несколько вполне себе sucessful stories с абилсом. проблем нет.

Я так и думал что он гонит. Спасибо.

Я так и думал что он гонит. Спасибо.
Нормальный биллинг. По мне только интерфейс не удобный. Но ты можешь напрячь фантазию и автор выполнит любое твое желание. Он волшебник

Каждый месяц мне в аську клиенты или другие лица сбрасывают топики типа этого в которых пишут о том что AbillS довольно плохая система но почему то ни в одном из топиков нет ни одного аргумента (аргументы типа не удобный интерфейс я не учитываю, так как его можно подогнать под провайдера сделав быстрые менюшки доступа к нужным функциям и отключить ненужные модули)

Почему так делают:

1. Продвижение своих систем, а такой конкурент как ABillS может это все лучше и быстрее.

2. Не доконца разорались в системе или судят по каким то астральным впечатлениям от топика в новостях про систему

3. И даже не могут объяснить почему с так называемых "хороших" систем переходят на ABillS.

Если у Вас появились аргументы попробуйте их тут изложить будет всем интересно.

перво наперво - ~AsmodeuS~, уходи отсюда!

т.к. он ушел я хочу сказать - абиллс нормальный бесплатный билл в котором, если руки откуда надо растут, сумеете сделать все что душа пожелает! автор биллинга (надеюсь он этого не читает) - нормальный парень, с которым всегда можно обсудить все что угодно и он в 99.9% случаев поможет в реализации ваших ^Wсекусальных биллинговых фантазий, так что если хочется чего-то фриварного и очень мощного, то есть всего 2 варианта - абилс (всеобъемлющий) и stasoft.net (RADIUS only)

OpenOffice - нормальный бесплатный билл, в котором, если руки откуда надо растут, сумеете сделать все что душа пожелает!

Отличнейший биллинг, работает у нас с начала 2007 года, претензий нет, море положительных моментов в платном саппорте и написании модулей. За все время не было замечено ни 1го глюка по части биллинга.