Перейти к содержимому
Калькуляторы

Покупаем или берем на реализацию оборудование

Добрый день господа. Такой вопрос, на складе с 2014г лежит kvm оборудование от не реализованого проекта. Общая капитализация чуть больше 45млн.руб. По данным закупки на 2014г. Может есть здесь кто, кому было бы интересно посотрудничать в реализации этих железок. Оборудование adder, Aten, Kramer, ihse. Оборудование в Москве. Если что пишите или звоните. Dimapetelin@yandex.ru +79602255405 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам.

SFP-LH 1310 10km LX (21CFR(J)CLASS1)

патчкорды

FC/UPC-SC/APC - 30м

SC/APC-SC?UPC - 30м

FC-LC двойной - 2м

FC-SC/UPC - 3м

SC/APC - SC/APC - 2м

SC/UPC - SC/UPC - 3м

все новое и не применялось на сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

Распродаю остатки после строительства.
SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 120 шт.
Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт.
Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт
Розетки FC-FC - 73 шт.
Кросс оптический 24SC+касеты+пигтейлы (без розеток) - 1
Кросс оптический 64 FC полный комплект - 2 шт.
Кросс оптический 24 SC + касета - 42шт.
Кросс оптический 24 SC полный комплект - 1шт.
Кросс оптический 16 SC полный комплект - 7шт.
Кросс оптический 8 SC полный комплект - 1шт.
Муфта МТОК В3\216-1КТ 3645-К - 2шт.
Усилитель коаксиальный IRE-POLIS TARF-114-220-D20 - 1шт.
Усилитель коаксиальный hirshman GLV865 line power - 1 шт.
Оптический приемник AF-012G-5 - 5 шт.

Делители коаксиальные
SAH 408 - 38шт.
TAH 110 - 305шт.
TAH 124 - 30шт.
TAH 120 - 20шт.

пачкорд RG-45 1м - 145 шт.
Органайзер горизонтальный 5 колец - 6шт.
патч панель 19" 24 порта кроне - 6шт.
блок зашиты и электропитания БЗ-1.05 - 6 шт.

ШОСЫ
SC\APC-LC 1м - 24 шт.
SC-SC APC 1м - 16 шт.
FC-LC 3м - 160 шт.
SC-SС APC 3м - 14шт.
FC\APC-FC\UPC - 2шт.
SC\APC-SC\UPC 3м - 1 шт.
SC\APC-LC 3м - 488 шт.
SC\APC-LC 2м - 12 шт.
SC-SC UPC 3м - 8 шт.
FC-SC\UPC 3м - 76 шт.
FC-SC\UPC 5м - 6 шт.
FC-FC 1м - 2 шт.
FC-LC 5м - 6 шт.
SC-SC APC 10м - 2шт.
FC-LC 10м - 1 шт.
SC\APC-LC duplex - 1шт.
Пигтейлы FC 1м - 72 шт.
Пигтейлы SC\APC 1м - 81 шт.
Цены договорный, отправка ТК, оборудование не использовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю

Трансивер Finisar FTLX1412M3BCL-ER 2ШТ

Трансивер Finisar FTLX1412M3BCL 5 ШТ

трансивер Finisar FTRX-1811-3-HW 1ШТ

трансивер Finisar FTRX-1411-М3: 2шт

б\у всё, цена договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! сколько оцените комплекты https://shop.nag.ru/catalog/10880.Golovnye-stantsii-Sumavision/10917.SHassi/10882.EMR30-2xGbE + https://shop.nag.ru/catalog/10880.Golovnye-stantsii-Sumavision/10923.Karty-modulyatsiidemodulyatsii/11741.C508-8 в наличии несколько штук, куплены у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения принимаются по адресу buy@nag.ru 
Подробнее о процессе можно почитать 
тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2009 в 21:07, Nag сказал:

"НАГ" купит или возьмет на реализацию телеком-оборудование.

Писать nag@nag.ru

 

3com

Nortel

D-Link

Cisco

SUN

HP

Foundry

Dell

Allied Telesyn

Juniper

 

Только безнал.

 

Собственно, общие подробности тут:

http://shop.nag.ru/article/commission

 

рассмотрите мой вариант 

Кабель ССД ОК-НРС нг(А)-24х12х G.657.A- общая длина  6700 метров.

На одном барабане 4005 метров запечатан барабан.

На другом 2700 метров начатый но на барабане заводская намотка.

В придачу отдам куски по 100-200 метров дрс и магистральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять лет с поста прошло. ;-) 

Но в принципе только названия изменились. По кабелю - проще написать на buy@nag.ru 

Т.к. я просто не в курсе что это и куда... Но если мы такой не продаем - сомнительно. :-(

Дольше позицию в магазине заводить... Проще через объяву в форуме продать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оборудование новое, находится в Москве.

Juniper SRX5K-SPC-4-15-320 
Juniper SRX5800-HC 
Модули CISCO:
A9K-24X10GE-TR, 

 A9K-RSP440  

 A9K-RSP880. 
A9K-8T-L 100000

Cisco A9K-4T16GE-TR, 

Cisco A9K-40GE-TR, 

Cisco 76-ES+T-4TG 
Juniper MIC-3D-4XGE-XFP
Juniper MIC-3D-20GE-SFP
A9K MOD 80TR 

Cisco RSP720-3C-GE

Cisco PA-MC-E3

Cisco WS-SUP32-GE

Cisco 76-ES+T-4TG

Cisco WS-X6148A-GE-TX

Cisco WS-F6700-DFC3C

Cisco WS-F6748-GETX

Cisco NM-2W

PA-MC-8E1/120

Cisco 4-Port Ethernet Network Module (NM-4E)

CISCO NM-16ESW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас