Serpas

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serpas

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения
  1. актуально, количество отредактировано после покупок
  2. актуально, количество отредактировано после нескольких покупок
  3. Распродаю остатки после строительства.SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 120 шт. - 13 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 120 рубАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 120 рубРозетки FC-FC - 53 шт. - 8 руб.Кросс оптический 24SC+касеты+пигтейлы (без розеток) - 1 - 600 руб.Кросс оптический 64 FC полный комплект - 2 шт. - 1000 руб.Кросс оптический 24 SC + касета - 42шт. - 200 руб.Кросс оптический 24 SC полный комплект - 1шт. 600 руб.Кросс оптический 16 SC полный комплект - 5шт. - 550 рубУсилитель коаксиальный IRE-POLIS TARF-114-220-D20 - 1шт. - 2000 рубУсилитель коаксиальный hirshman GLV865 line power - 1 шт. - 2200 рубОптический приемник AF-012G-5 - 5 шт. - 2400 руб.Делители коаксиальныеSAH 408 - 38шт. - 20 рубTAH 110 - 305шт. - 20 рубTAH 124 - 30шт. - 20 рубTAH 120 - 20шт. - 20 рубпачкорд RG-45 1м - 145 шт. - 10 рубОрганайзер горизонтальный 5 колец - 4шт. - 100 руб.патч панель 19" 24 порта кроне - 6шт. - 600 руб.Блок розеток стоячный 19" - 6 шт. - 400 руб.ШОСЫSC\APC-LC 1м - 24 шт. - 25 руб.SC-SC APC 1м - 16 шт. - 25 руб.FC-LC 2 и 3м - 150 шт.- 25 руб. (в основном 2 метра)SC-SС APC 3м - 14шт.- 25 руб.FC\APC-FC\UPC - 2шт.- 25 руб.SC\APC-SC\UPC 3м - 1 шт.- 25 руб.SC\APC-LC 3м - 488 шт.- 25 руб.SC\APC-LC 2м - 12 шт.- 25 руб.SC-SC UPC 3м - 8 шт.- 25 руб.FC-SC\UPC 3м - 76 шт.- 25 руб.FC-SC\UPC 5м - 6 шт.- 25 руб.FC-FC 1м - 2 шт.- 25 руб.FC-LC 5м - 6 шт.- 30 руб.SC-SC APC 10м - 2шт.- 40 руб.FC-LC 10м - 1 шт.- 60 руб.SC\APC-LC duplex - 1шт.- 100 руб.Пигтейлы FC 1м - 52 шт. - 15 руб.Пигтейлы SC\APC 1м - 81 шт.- 15 руб. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг. Пишите в личку, т. 89271452609 Антон. г. Энгельс.
  4. Распродаю остатки после строительства.SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 120 шт. - 200 руб.Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. - 230 рубАттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт - 230 рубРозетки FC-FC - 73 шт. - 8 руб.Кросс оптический 24SC+касеты+пигтейлы (без розеток) - 1 - 700 руб.Кросс оптический 64 FC полный комплект - 2 шт. - 1200 руб.Кросс оптический 24 SC + касета - 42шт. - 250 руб.Кросс оптический 24 SC полный комплект - 1шт. 700 руб.Кросс оптический 16 SC полный комплект - 7шт. - 650 рубКросс оптический 8 SC полный комплект - 1шт. - 550 руб.Муфта МТОК В3\216-1КТ 3645-К - 2шт. - 1500 руб.Усилитель коаксиальный IRE-POLIS TARF-114-220-D20 - 1шт. - 2000 рубУсилитель коаксиальный hirshman GLV865 line power - 1 шт. - 2300 рубОптический приемник AF-012G-5 - 5 шт. - 2600 руб.Делители коаксиальныеSAH 408 - 38шт. - 25 рубTAH 110 - 305шт. - 25 рубTAH 124 - 30шт. - 25 рубTAH 120 - 20шт. - 25 рубпачкорд RG-45 1м - 145 шт. - 25 рубОрганайзер горизонтальный 5 колец - 6шт. - 100 руб.патч панель 19" 24 порта кроне - 6шт. - 800 руб.блок зашиты и электропитания БЗ-1.05 - 6 шт. - 500 руб.ШОСЫSC\APC-LC 1м - 24 шт. - 30 руб.SC-SC APC 1м - 16 шт. - 30 руб.FC-LC 3м - 160 шт.- 30 руб.SC-SС APC 3м - 14шт.- 30 руб.FC\APC-FC\UPC - 2шт.- 30 руб.SC\APC-SC\UPC 3м - 1 шт.- 30 руб.SC\APC-LC 3м - 488 шт.- 30 руб.SC\APC-LC 2м - 12 шт.- 30 руб.SC-SC UPC 3м - 8 шт.- 30 руб.FC-SC\UPC 3м - 76 шт.- 30 руб.FC-SC\UPC 5м - 6 шт.- 30 руб.FC-FC 1м - 2 шт.- 30 руб.FC-LC 5м - 6 шт.- 40 руб.SC-SC APC 10м - 2шт.- 50 руб.FC-LC 10м - 1 шт.- 70 руб.SC\APC-LC duplex - 1шт.- 130 руб.Пигтейлы FC 1м - 72 шт. - 15 руб.Пигтейлы SC\APC 1м - 81 шт.- 15 руб. Все оборудование новое и на сети не устанавливалось. отправка ТК. возможен торг. Пишите в личку, т. 89271452609 Антон.
  5. Продам Распродаю остатки после строительства. SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 120 шт. Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт. Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт Розетки FC-FC - 73 шт. Кросс оптический 24SC+касеты+пигтейлы (без розеток) - 1 Кросс оптический 64 FC полный комплект - 2 шт. Кросс оптический 24 SC + касета - 42шт. Кросс оптический 24 SC полный комплект - 1шт. Кросс оптический 16 SC полный комплект - 7шт. Кросс оптический 8 SC полный комплект - 1шт. Муфта МТОК В3\216-1КТ 3645-К - 2шт. Усилитель коаксиальный IRE-POLIS TARF-114-220-D20 - 1шт. Усилитель коаксиальный hirshman GLV865 line power - 1 шт. Оптический приемник AF-012G-5 - 5 шт. Делители коаксиальные SAH 408 - 38шт. TAH 110 - 305шт. TAH 124 - 30шт. TAH 120 - 20шт. пачкорд RG-45 1м - 145 шт. Органайзер горизонтальный 5 колец - 6шт. патч панель 19" 24 порта кроне - 6шт. блок зашиты и электропитания БЗ-1.05 - 6 шт. ШОСЫ SC\APC-LC 1м - 24 шт. SC-SC APC 1м - 16 шт. FC-LC 3м - 160 шт. SC-SС APC 3м - 14шт. FC\APC-FC\UPC - 2шт. SC\APC-SC\UPC 3м - 1 шт. SC\APC-LC 3м - 488 шт. SC\APC-LC 2м - 12 шт. SC-SC UPC 3м - 8 шт. FC-SC\UPC 3м - 76 шт. FC-SC\UPC 5м - 6 шт. FC-FC 1м - 2 шт. FC-LC 5м - 6 шт. SC-SC APC 10м - 2шт. FC-LC 10м - 1 шт. SC\APC-LC duplex - 1шт. Пигтейлы FC 1м - 72 шт. Пигтейлы SC\APC 1м - 81 шт. Цены договорный, отправка ТК, оборудование не использовалось.
  6. Продам. SFP-LH 1310 10km LX (21CFR(J)CLASS1) патчкорды FC/UPC-SC/APC - 30м SC/APC-SC?UPC - 30м FC-LC двойной - 2м FC-SC/UPC - 3м SC/APC - SC/APC - 2м SC/UPC - SC/UPC - 3м все новое и не применялось на сети
  7. в целом готов отдать за 50-60 процентов от стоимости
  8. Продам. SFP-LH 1310 10km LX (21CFR(J)CLASS1) патчкорды FC/UPC-SC/APC - 30м SC/APC-SC?UPC - 30м FC-LC двойной - 2м FC-SC/UPC - 3м SC/APC - SC/APC - 2м SC/UPC - SC/UPC - 3м все новое и не применялось на сети (остатки от стройки), цены договорные