Jump to content
Калькуляторы

Дмир

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About Дмир

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Напишите цены по чем готовы купить. Можно в личку. Есть в наличии.
  2. Добрый день. Есть вот такое: Измерительное оборудование: 1FTB-200-V2-S1 Компактная платформа 2FTB-200-V2-S1 Компактная платформа 4FTB-7500E-0023B-E1 Модуль оптического рефлектометра ОМ, 1310/1383/1550/1625 nm, 42/40/41/41 dB (9/125 µм) 5FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB) 6FTB-5240S-P-InB Оптический анализатор спектра с контроллером поляризации и ПО измерения In-Band OSNR (InB) 7FTB-8130NGE-100 +трансиверы 10Gb/s Multiservice SONET/SDH/Ethernet Test Module 8FOT-932-5-FP-EI Многофункциональный оптический тестер 9FOT-932-5-FP-EA Многофункциональный оптический тестер 10EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs) 11EPM-53X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs) 12FPM-302X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs) 13FPM-302X Измеритель мощности от -50 до 26 dBm (High-Power InGaAs) 14FLS-300-23BL-E1 Источник излучения
  3. Добрый день. Есть Cisco: XFP-10GLR OC192SR- 8 штук XFP-10GER 192IR+R- 2 штук XFP-10GZR OC192LR- 2 штук
  4. Продам Cisco ME 3400G-12 CS-D Cisco ME 3400-24 TS-D Цена 50.000 за штуку. Находится в Москве.
  5. Продам Juniper MIC-3D-4XGE и Juniper MIC-3D-20GE Цена за обе платы 140 т.р. Доставка за Ваш счет. 8915ноль8ноль799шесть
  6. Продам Juniper MIC-3D-4XGE и Juniper MIC-3D-20GE Цена за обе платы 140 т.р. Доставка за Ваш счет. Забирать в Москве, тел. 8915ноль8ноль799шесть
  7. Продам Cisco PWR-2911-DC и AC Блок питания для cisco 2911 Цена 12000
  8. Модули CISCO: A9K-24X10GE-TR, A9K-RSP440 A9K-RSP880. A9K-8T-L Cisco A9K-4T16GE-TR, Cisco A9K-40GE-TR, Cisco 76-ES+T-4TG Juniper MIC-3D-4XGE-XFP Juniper MIC-3D-20GE-SFP A9K MOD 80TR Cisco RSP720-3C-GE Cisco PA-MC-E3 Cisco WS-SUP32-GE Cisco 76-ES+T-4TG Cisco WS-X6148A-GE-TX Cisco WS-F6700-DFC3C Cisco WS-F6748-GETX Cisco NM-2W PA-MC-8E1/120 Cisco 4-Port Ethernet Network Module (NM-4E) CISCO NM-16ESW
  9. Все оборудование новое, находится в Москве. Оплата нал. без.нал Конкретный предложения и торг в личку пожалуйста. Juniper SRX5K-SPC-4-15-320 900000 Juniper SRX5800-HC 600000 Модули CISCO: A9K-24X10GE-TR, 950000 A9K-RSP440 450000 A9K-RSP880. 1200000 A9K-8T-L 100000 Cisco A9K-4T16GE-TR, 750000 Cisco A9K-40GE-TR, 540000 Cisco 76-ES+T-4TG 320000 Juniper MIC-3D-4XGE-XFP Juniper MIC-3D-20GE-SFP A9K MOD 80TR 400000 Добавлю Cisco RSP720-3C-GE Cisco PA-MC-E3 Cisco WS-SUP32-GE Cisco 76-ES+T-4TG Cisco WS-X6148A-GE-TX Cisco WS-F6700-DFC3C Cisco WS-F6748-GETX Cisco NM-2W PA-MC-8E1/120 Cisco 4-Port Ethernet Network Module (NM-4E) CISCO NM-16ESW SFP gige LX-LS Для связи s.v.o.i@list.ru
  10. Все оборудование новое, находится в Москве. Juniper SRX5K-SPC-4-15-320 Juniper SRX5800-HC Модули CISCO: A9K-24X10GE-TR, A9K-RSP440 A9K-RSP880. A9K-8T-L 100000 Cisco A9K-4T16GE-TR, Cisco A9K-40GE-TR, Cisco 76-ES+T-4TG Juniper MIC-3D-4XGE-XFP Juniper MIC-3D-20GE-SFP A9K MOD 80TR Cisco RSP720-3C-GE Cisco PA-MC-E3 Cisco WS-SUP32-GE Cisco 76-ES+T-4TG Cisco WS-X6148A-GE-TX Cisco WS-F6700-DFC3C Cisco WS-F6748-GETX Cisco NM-2W PA-MC-8E1/120 Cisco 4-Port Ethernet Network Module (NM-4E) CISCO NM-16ESW
  11. Торг, и количество по запросу в личку или на почту.