Перейти к содержимому
Калькуляторы
Сабж нужен или нет?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да однозначно!
      10
    • Нет, я сам все знаю но никому не скажу!
      1
    • Нет, наши реалии везде такие разные что общих рекомендаций быть не может
      6


Ethernet providing-HOWTO !?

Господа, а по чему бы не сваять подобный документик?

В котором можно было бы расписать прямо по этапам методы становления (как технические так и организационные), методы развития и методы выживания в наших суровых российских условиях.

Может обьеденим наш опыт в одно целое?

 

Жду комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а по чему бы не сваять подобный документик?

В котором можно было бы расписать прямо по этапам методы становления (как технические так и организационные), методы развития и методы выживания в наших суровых российских условиях.

Может обьеденим наш опыт в одно целое?

 

Жду комментариев...

Ты Нагу это расскажи ;-)

А он что делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта конфа для этого и существует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, конфа для этого, но это не систематезированно.

Может стоить создать один документик в который все собрать. Причем над его созданием может не один человек трудиться.

А в документе общая инфа с сылками на теже статьи, на главы из книги уважаемого Нага и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это к Нагу, пусть соберёт в се дельные мысли, предложения и примеры в одну статью и выложет её для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... это скоко ж нам без обзоров сидеть придется пока он наш весь бред переварит и сможет в приемлемой форме изложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Дык ведь можно же помочь переварить,

например обьедениться нескольким человекам и начать работу над подобным документом а потом уже когда что-то конкретное начнет проясняться то включить ГлавВредом :-) туда Нага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, забыл залогиниться,

Гость выше-это Я. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... внешнее пишеварение - еще лана, преценденты в фауне известны... но совместное... эт как то даже и представить ... что то типа "у семи нянек дитё с геммороем" 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ох...

Хоть бы без всякого объединения, поодиночке - материалы пригодные для выкладывания без длительного осмысления и продолжительной правки.

И было бы щастье... :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чем могем - так тем завседа... но вот пмаш ли шоб наличие времени совпало с пришествием виртуальной особы (ни в коем разе не материальной - нафиг, нафиг) известной как Муза ... да чтоб еще в сети ниче не лежало и пивка не тянуло попить и на пулю не звали и ... хотя того что перечислил уже вполне достаточно что бы оценить проядок вероятности вырождения искомого цимуса 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем.

Для начала ктонить составте примерный План (оглавление)

А там уже разберем по частям кто что напишет

и потом совместная редакция :-) За пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех ... ну мы с тобой еще как нить на пыво соберемся - смотря правда в какой стороне МО изволишь находится... а вот как того же Хорса аль Нага упоить... они ж виртульным не удовлетворятся 8) Ну лана... ИМХО от всех желающих поучаствовать нуна некое сочинение по таким тезисам:

1. "Как я дошел до такой жизни" - тут нуна кратенькое описание от каждого желающего - поскольку как правило одинаковых нет - у каждого своя хамонетная путя и причины таковую вызвавшие...

2. "Сопутствующие и споспешествующие" - общая обстановка с Инетом в радиусе поражения хамонета до того как началось - тож от каждого...

3. "Помню как ща.." - трогательные воспоминания о обмыве первого линка в соседний дом и риторический вопрос "какая ж падла на той пьянке мне под шумок ДОС3.1 взгромоздила на рутер"

4. "Грабли как стимул к развитию" - первые сувениры постсовка - от упертого бомжами линка до визита участника воины 1812 года с требованием бесплатного линка на основании льгот от М.В.Кутузова

5. "Первая брачная ночь" - первый и последующие преценденты общения с ГСН, налоговиками и прочими шкуродерами, а так же с людьми в одежде цвета "маренго" и просто с людьми у которых погоны на внутренней стороне пинджака...

6. "Как хорошо все начиналось..." - краткое описание чего таки получилося...

7. "Не дождетесь!" - планы на будущее (буде таковое ожидается)

 

Вот собссно... сливаем все эти опусы на твою аль мою емелю - и при наличии репрезентетивной выборки пытаемся обобчить их в хавуту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да наверно по таким пунктам и надо писать. Добавить только хочу что по возможности приложить образцы документов которые понадобились на этапе легалайза :-)

Вот только от меня лично по этим пунктам мало что можно добиться, ну не построил я своей сетки, надеюсь что пока, так как в данный момент имено это и пытаюсь сделать, разработан бизнес план, решили что необходимое кол-во средств сможем собрать сами а потом реинвестиция с прибыли, затянулся процесс с поиском офисного помещения, паралельно выясняем по поводу лицензии в ближ время будем подавать заяву в Минсвязи и на строительную,

паралельно поиски путей сотрудничества с имеющимися операторами связи.

Вобщем все только начинаеться.

Вобщем готов даже начальный этап по сбору материала взять на себя, шлите мылом лучше на dibrain@inffin.ru (обьем любой)

А живу в МО по ярославскому направлению жд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим скоко пришлют... нескромный вопрос - порядок ощей стоимости по бизнес-плану ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя в асю добавил, авторизуешь расскажу :-)

А сам пришлешь мыльцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... так я тебе прааативный во всеуслышанье и пообещаю... 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.