Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помощь в выборе оборудования Помощь в выборе оборудования DWL-G700AP и DIR-300

DWL-G700AP и DIR-300 можно ли ими сделать линк на 2,3 км. при прямой видимости? DWL-G700AP как точку доступа, и DIR-300 как принимающий и раздающий по кабелю. Причем еще к прямой видимости антена 24 dBi с обеих сторон, будет ли связь со скоростью 2-3 м/бит. И еще DIR-300 буду перепрошивать.

Изменено пользователем SahaVolc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно подсказать... есть dir400 что лучше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдесь на все вопросы один ответ! Либо делинк 2100 препрошитый блюбоксовской прошивкой либо микротик дорогущий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две точки DWL-G700AP перешитые в Wive и точно будет то , что вы хотите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше: 2 DWL-G700AP или 2 DIR-300?

Завтра нодо купить, подскажите, что бы уверенность была на 80%, что будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300.

Ага, и получите сэкс с кастрированной рамой и гиперпредсказуемым поведением RF модуля. Совет - НЕ БЕРИТЕ Г-ЛИНК ВООБЩЕ. Более фуфлового кастрированного железа с кривым софтом ещё поискать нуно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300.

Ага, и получите сэкс с кастрированной рамой и гиперпредсказуемым поведением RF модуля. Совет - НЕ БЕРИТЕ Г-ЛИНК ВООБЩЕ. Более фуфлового кастрированного железа с кривым софтом ещё поискать нуно.

Ну, извини у нас кроме д-линка в городе ничего и не найдешь. wi-fi вообще даже в городе не развито, что уж говорить о поселках, так что спрос на бепровод.оборудование низкий, практически нет, магазинам нет никакой надобности их привозить к нам и продавать, вот и выбор не велик. Меня интересукт вопрос, что будет более стабильнее и лучше dir300 или g700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, извини у нас кроме д-линка в городе ничего и не найдешь. wi-fi вообще даже в городе не развито, что уж говорить о поселках, так что спрос на бепровод.оборудование низкий, практически нет, магазинам нет никакой надобности их привозить к нам и продавать, вот и выбор не велик. Меня интересукт вопрос, что будет более стабильнее и лучше dir300 или g700?

Я вот прямо сейчас в 50км от Омска и меня не ломает доехать до города чтобы купить нужную точку.

Берёте гамно - потом не плачтесь. Г700 ХУДШИЙ представитель в роде 8186, хуже разве что revA Planet. Ужас тихий а не девайс. А уж 8186 я поведал разных и разнообразных и попрограммить под каждую пришлось.

 

P.S. Заказать в интернет магазине что-то путнее и подождать недельку не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопутствующий вопрос. Что лучше брать DWL-G700AP и DIR-300 для линков до 1км, с учётом того что всё будет перепрошито в Conceptronc или Wive(для DWL-G700AP) и DD-WRT(для DIR-300), да и есть ли всё такие нестандартные каналы(частоты) в этих прошивках для DWL-G700AP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нестандартныx каналов(частот) прошивках для DWL-G700AP, вопрос снят.

В результате поиска выяснил что их нет и не будет для DWL-G700AP :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.