SahaVolc Posted May 27, 2009 Posted May 27, 2009 (edited) DWL-G700AP и DIR-300 можно ли ими сделать линк на 2,3 км. при прямой видимости? DWL-G700AP как точку доступа, и DIR-300 как принимающий и раздающий по кабелю. Причем еще к прямой видимости антена 24 dBi с обеих сторон, будет ли связь со скоростью 2-3 м/бит. И еще DIR-300 буду перепрошивать. Edited May 27, 2009 by SahaVolc Вставить ник Quote
SahaVolc Posted May 29, 2009 Author Posted May 29, 2009 Трудно подсказать... есть dir400 что лучше взять Вставить ник Quote
[BFC]_LasT Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 Сдесь на все вопросы один ответ! Либо делинк 2100 препрошитый блюбоксовской прошивкой либо микротик дорогущий) Вставить ник Quote
ol19963 Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 Две точки DWL-G700AP перешитые в Wive и точно будет то , что вы хотите ! Вставить ник Quote
SahaVolc Posted May 30, 2009 Author Posted May 30, 2009 Что лучше: 2 DWL-G700AP или 2 DIR-300? Завтра нодо купить, подскажите, что бы уверенность была на 80%, что будет работать. Вставить ник Quote
RAW Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300. Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300. Ага, и получите сэкс с кастрированной рамой и гиперпредсказуемым поведением RF модуля. Совет - НЕ БЕРИТЕ Г-ЛИНК ВООБЩЕ. Более фуфлового кастрированного железа с кривым софтом ещё поискать нуно. Вставить ник Quote
SahaVolc Posted May 30, 2009 Author Posted May 30, 2009 Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300. Ага, и получите сэкс с кастрированной рамой и гиперпредсказуемым поведением RF модуля. Совет - НЕ БЕРИТЕ Г-ЛИНК ВООБЩЕ. Более фуфлового кастрированного железа с кривым софтом ещё поискать нуно. Ну, извини у нас кроме д-линка в городе ничего и не найдешь. wi-fi вообще даже в городе не развито, что уж говорить о поселках, так что спрос на бепровод.оборудование низкий, практически нет, магазинам нет никакой надобности их привозить к нам и продавать, вот и выбор не велик. Меня интересукт вопрос, что будет более стабильнее и лучше dir300 или g700? Вставить ник Quote
RAW Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 В вашем случае заработает только G700. Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 Ну, извини у нас кроме д-линка в городе ничего и не найдешь. wi-fi вообще даже в городе не развито, что уж говорить о поселках, так что спрос на бепровод.оборудование низкий, практически нет, магазинам нет никакой надобности их привозить к нам и продавать, вот и выбор не велик. Меня интересукт вопрос, что будет более стабильнее и лучше dir300 или g700? Я вот прямо сейчас в 50км от Омска и меня не ломает доехать до города чтобы купить нужную точку. Берёте гамно - потом не плачтесь. Г700 ХУДШИЙ представитель в роде 8186, хуже разве что revA Planet. Ужас тихий а не девайс. А уж 8186 я поведал разных и разнообразных и попрограммить под каждую пришлось. P.S. Заказать в интернет магазине что-то путнее и подождать недельку не судьба? Вставить ник Quote
feliks Posted November 21, 2009 Posted November 21, 2009 Сопутствующий вопрос. Что лучше брать DWL-G700AP и DIR-300 для линков до 1км, с учётом того что всё будет перепрошито в Conceptronc или Wive(для DWL-G700AP) и DD-WRT(для DIR-300), да и есть ли всё такие нестандартные каналы(частоты) в этих прошивках для DWL-G700AP? Вставить ник Quote
feliks Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 По поводу нестандартныx каналов(частот) прошивках для DWL-G700AP, вопрос снят. В результате поиска выяснил что их нет и не будет для DWL-G700AP :( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.