Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

DWL-G700AP и DIR-300 можно ли ими сделать линк на 2,3 км. при прямой видимости? DWL-G700AP как точку доступа, и DIR-300 как принимающий и раздающий по кабелю. Причем еще к прямой видимости антена 24 dBi с обеих сторон, будет ли связь со скоростью 2-3 м/бит. И еще DIR-300 буду перепрошивать.

Edited by SahaVolc
Posted
Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300.

Ага, и получите сэкс с кастрированной рамой и гиперпредсказуемым поведением RF модуля. Совет - НЕ БЕРИТЕ Г-ЛИНК ВООБЩЕ. Более фуфлового кастрированного железа с кривым софтом ещё поискать нуно.

Posted
Берите g700, новичкам не стоит сразу браться за DIR-300.

Ага, и получите сэкс с кастрированной рамой и гиперпредсказуемым поведением RF модуля. Совет - НЕ БЕРИТЕ Г-ЛИНК ВООБЩЕ. Более фуфлового кастрированного железа с кривым софтом ещё поискать нуно.

Ну, извини у нас кроме д-линка в городе ничего и не найдешь. wi-fi вообще даже в городе не развито, что уж говорить о поселках, так что спрос на бепровод.оборудование низкий, практически нет, магазинам нет никакой надобности их привозить к нам и продавать, вот и выбор не велик. Меня интересукт вопрос, что будет более стабильнее и лучше dir300 или g700?

Posted
Ну, извини у нас кроме д-линка в городе ничего и не найдешь. wi-fi вообще даже в городе не развито, что уж говорить о поселках, так что спрос на бепровод.оборудование низкий, практически нет, магазинам нет никакой надобности их привозить к нам и продавать, вот и выбор не велик. Меня интересукт вопрос, что будет более стабильнее и лучше dir300 или g700?

Я вот прямо сейчас в 50км от Омска и меня не ломает доехать до города чтобы купить нужную точку.

Берёте гамно - потом не плачтесь. Г700 ХУДШИЙ представитель в роде 8186, хуже разве что revA Planet. Ужас тихий а не девайс. А уж 8186 я поведал разных и разнообразных и попрограммить под каждую пришлось.

 

P.S. Заказать в интернет магазине что-то путнее и подождать недельку не судьба?

  • 5 months later...
Posted

Сопутствующий вопрос. Что лучше брать DWL-G700AP и DIR-300 для линков до 1км, с учётом того что всё будет перепрошито в Conceptronc или Wive(для DWL-G700AP) и DD-WRT(для DIR-300), да и есть ли всё такие нестандартные каналы(частоты) в этих прошивках для DWL-G700AP?

Posted

По поводу нестандартныx каналов(частот) прошивках для DWL-G700AP, вопрос снят.

В результате поиска выяснил что их нет и не будет для DWL-G700AP :(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.