Jump to content

Оригинальное наблюдение.


Recommended Posts

Posted (edited)

Ссыллку мне сегодня прислали.

Прочитал.

http://www.smoney.ru/article.shtml?2009/05/18/11496

Посмеялся.

 

Ключевое выделяю.

«У нас много бесплатной порнухи, на Западе такого нет и в помине», — делятся наблюдениями в «Ростелекоме»

Молодцы !

Ну что после этого думать об компании ?

Edited by Kirya
Posted (edited)
Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности.
Т.е обмакнули в дерьмо не только себя, а всю Россию ?

Правильно я понимаю ?

Edited by Kirya
Posted
Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности.
Т.е обмакнули в дерьмо не только себя, а всю Россию ?

Правильно я понимаю ?

а может и журналисты "острым словечком" побаловались?
Posted

Там похоже просто журналистка не сильно адекватная. ;-)

Кстати, я правильно понял, что СмартМани закрывается?

Posted
Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности.
Т.е обмакнули в дерьмо не только себя, а всю Россию ?

Правильно я понимаю ?

а может и журналисты "острым словечком" побаловались?

Там цитата.

Журналисты, конечно, бывают не адекватны, но когда они дают цитату - обычно это означает, что так и было сказано.

 

Кстати, я правильно понял, что СмартМани закрывается?
Да, боюсь, что теперь если РТ даже обратится с опровержением, то его публиковать уже будет некому.
Posted
Там цитата.

Журналисты, конечно, бывают не адекватны, но когда они дают цитату - обычно это означает, что так и было сказано.

Да, цитата. По хорошему, за перевирание засудить можно.

Но чему-то удивляться в нашем мире...

С другой стороны, не понятно кого они спрашивали в Ростелекоме. ;-)

Posted (edited)

«У нас много бесплатной порнухи, на Западе такого нет и в помине», — делятся наблюдениями в «Ростелекоме»

 

Напомнило..

android_vs_iphone_490x497.gif

Edited by bitbucket
Posted
Ну что после этого думать об компании ?

А что думать, нормальные люди значит сидят и вещи своими именами называют. ))) Или правильный бит это без эротического окраса, так это к папеле Фрейду ИМХО )

Posted

может на КРОСе кто нить задвинет темку "Порно как двигатель прогресса" ? >.<

Это ни для кого не секрет вроде бы... ;-)

Posted (edited)

насчет прогресса - это в соседнюю ветку, там где правообладателей за все пинают.

в инернет порноиндустрия одна из первых нехило вложилась - тут спорить не приходится.

а нынче игровой (не игорный!) бизнес подхватывает инициативу - вот про это было бы интересно послушать.

Edited by uraeus
Posted
О Ростелекоме.
Да сколько ж можно уже. Я понимаю, конечно, что небелый пиар конкурентов - задача важная и где-то даже ключевая, но цитировать непонятного содержания бредятину и сразу делать из этого камень в огород РТ - некрасиво как-то. Мелко.

Если очередные провокации, то тем более некрасиво.

Posted
О Ростелекоме.
Да сколько ж можно уже. Я понимаю, конечно, что небелый пиар конкурентов - задача важная и где-то даже ключевая, но цитировать непонятного содержания бредятину и сразу делать из этого камень в огород РТ - некрасиво как-то. Мелко.

Почему бредятина ?

Цитата в уважаемом издании !

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.