Kirya Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 (edited) Ссыллку мне сегодня прислали. Прочитал. http://www.smoney.ru/article.shtml?2009/05/18/11496 Посмеялся. Ключевое выделяю. «У нас много бесплатной порнухи, на Западе такого нет и в помине», — делятся наблюдениями в «Ростелекоме» Молодцы ! Ну что после этого думать об компании ? Edited May 18, 2009 by Kirya Вставить ник Quote
daishell Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности. Вставить ник Quote
Kirya Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 (edited) Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности.Т.е обмакнули в дерьмо не только себя, а всю Россию ?Правильно я понимаю ? Edited May 18, 2009 by Kirya Вставить ник Quote
Nafanya Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности.Т.е обмакнули в дерьмо не только себя, а всю Россию ?Правильно я понимаю ? а может и журналисты "острым словечком" побаловались? Вставить ник Quote
Nag Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Там похоже просто журналистка не сильно адекватная. ;-) Кстати, я правильно понял, что СмартМани закрывается? Вставить ник Quote
Kirya Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 Скорей всего, имелось в виду в целом в России, а не в сетях Ростелекома в частности.Т.е обмакнули в дерьмо не только себя, а всю Россию ?Правильно я понимаю ? а может и журналисты "острым словечком" побаловались? Там цитата.Журналисты, конечно, бывают не адекватны, но когда они дают цитату - обычно это означает, что так и было сказано. Кстати, я правильно понял, что СмартМани закрывается?Да, боюсь, что теперь если РТ даже обратится с опровержением, то его публиковать уже будет некому. Вставить ник Quote
Nag Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Там цитата.Журналисты, конечно, бывают не адекватны, но когда они дают цитату - обычно это означает, что так и было сказано. Да, цитата. По хорошему, за перевирание засудить можно. Но чему-то удивляться в нашем мире... С другой стороны, не понятно кого они спрашивали в Ростелекоме. ;-) Вставить ник Quote
Попов Сергей Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Да уж, последний номер порадовал) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Подзаголовок статьи: "блондинко о трафике" :) Вставить ник Quote
bitbucket Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 (edited) «У нас много бесплатной порнухи, на Западе такого нет и в помине», — делятся наблюдениями в «Ростелекоме» Напомнило.. Edited May 18, 2009 by bitbucket Вставить ник Quote
grama Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Ну что после этого думать об компании ? А что думать, нормальные люди значит сидят и вещи своими именами называют. ))) Или правильный бит это без эротического окраса, так это к папеле Фрейду ИМХО ) Вставить ник Quote
separaf Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 может на КРОСе кто нить задвинет темку "Порно как двигатель прогресса" ? >.< Вставить ник Quote
Nag Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 может на КРОСе кто нить задвинет темку "Порно как двигатель прогресса" ? >.< Это ни для кого не секрет вроде бы... ;-) Вставить ник Quote
uraeus Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 (edited) насчет прогресса - это в соседнюю ветку, там где правообладателей за все пинают. в инернет порноиндустрия одна из первых нехило вложилась - тут спорить не приходится. а нынче игровой (не игорный!) бизнес подхватывает инициативу - вот про это было бы интересно послушать. Edited May 19, 2009 by uraeus Вставить ник Quote
Nickel Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 О Ростелекоме.Да сколько ж можно уже. Я понимаю, конечно, что небелый пиар конкурентов - задача важная и где-то даже ключевая, но цитировать непонятного содержания бредятину и сразу делать из этого камень в огород РТ - некрасиво как-то. Мелко. Если очередные провокации, то тем более некрасиво. Вставить ник Quote
Kirya Posted May 19, 2009 Author Posted May 19, 2009 О Ростелекоме.Да сколько ж можно уже. Я понимаю, конечно, что небелый пиар конкурентов - задача важная и где-то даже ключевая, но цитировать непонятного содержания бредятину и сразу делать из этого камень в огород РТ - некрасиво как-то. Мелко. Почему бредятина ?Цитата в уважаемом издании ! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.