Ezhov Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Добрый день! Столкнулись вот с какой ситуевиной. Готовим проект по УС ПД. В наличии имеется оборудование купленное , начиная с 2002 по 2006 год. Срок действия их сертификатов истек, а документы подтверждающие о том, что оборудование было приобретено в срок действия сертификатов, отсутствуют. Объяснили такую незадачу тем, что по истечении 3 летней давности документы утилизируются. Сертификаты на оборудование не продлены... Как можно выйти из данной ситуации? Так ли важны бумаги подтверждающие покупку при действии сертификатов соответствия? Спасибо огромное за будущие ответы и советы!!! :) Вставить ник Quote
SNEG Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 ищите накладные по которым покупалось оборудование. либо подделывайте. Вставить ник Quote
Связной (С) Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 Так ли важны бумаги подтверждающие покупку при действии сертификатов соответствия?Важен действующий сертификат или подтверждение покупки в момент его действия. Ну или попробуйте составить Акт утилизации документов и использвать его... Хотя нужны сами документы. Вставить ник Quote
roling Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 если оборудование на балансе организации, то РСН устроит и выписка из бух учета о оприходывании оборудования в определенное время. Вставить ник Quote
Ezhov Posted May 21, 2009 Author Posted May 21, 2009 2 roling вот это не совет, а СОВЕТИЩЕ! Большущее спасибо! Уже запрос в бух. отправил :) Вставить ник Quote
roling Posted May 22, 2009 Posted May 22, 2009 2 roling вот это не совет, а СОВЕТИЩЕ! Большущее спасибо! Уже запрос в бух. отправил :) Если будет результат, то делаете выписку( можете дополнительно заверить в налоговой ), к выписке прикладываете сертификаты действующие в то время и сопроводительное письмо, что дескать так и так. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.