Jump to content
Калькуляторы

Где кривость на наге?

При попытке открыть 2-ю страницу

Если что тема "Проект по введению IPTV & VoD для сети"

Выдается "Request-URI Too Large

The requested URL's length exceeds the capacity limit for this server."

И так на некоторых страницах. Шо за....

Edited by ma4o

Какой текст подсветить пытаетесь? :)

Какой текст подсветить пытаетесь? :)
Всмысле?

update

Хм, странно, только что перезашел в тему и все пучком стало. Исправили?

+ Сегодня делал так же поиск по слову "мультикаст", так где-то на 9 странице из найденых ссылок такая же запарка была.

Edited by ma4o

У вас в ссылке после идентификатора темы стоит &hl= с помощью которого выделяются цветом слова в теме, дальше идёт сам текст, который подсвечивается...

Ну предположим, да и причем тут подсветка, я же конкретно написал причину. Не из пальца же высосал.

+ Еще глюк непонятный. В самом разделе Сервисы VoIP и TVoIP состоящем из 2х страниц я вообще не могу найти этой темы, хотя по поиску она находится и по ссылке данной выше якобы переходит и причем обозначается что находится в этом разделе, но если зайти в раздел то там ее вообще нет в списке тем.

Edited by ma4o

+ Сегодня делал так же поиск по слову "мультикаст", так где-то на 9 странице из найденых ссылок такая же запарка была.
Вооот, а теперь смотрим на красоту во вложении, сняты нечётные страницы (1-3-5-7-9), видите что происходит с поисковым словом?
Ну предположим, да и причем тут подсветка, я же конкретно написал причину.
В подсветке и есть проблема, смотрим адреса 3-5-7-9 страниц поиска

http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р?С?Р>С?С'РёРєР°С?С'&st=50
http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р С?РЎС"Р В>РЎР?РЎв??Р С'Р С"Р°СР?РЎв??&st=100
http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р В РЎпї?Р Р?РЎв??Р В Р'В>Р Р?Р Р%Р Р?Р?Р'СTР В РЎв??Р В РЎв??Р В Р'°РР?Р С"Р Р?Р?Р'СT&st=150
http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р В Р'В Р Р?РїС-Р:Р В Р Р<Р Р?Р?Р'С?Р В Р'В Р в?TР'В>Р В Р Р<Р В Р в?°Р В Р Р<Р Р┼Р в??РЎв"ўР В Р'В Р Р?Р?Р'пї?Р В Р'В Р Р?Р?Р'С?Р В Р'В Р в?TР'°Р РР<Р В РЎв??Р В Р Р<Р Р┼Р в??РЎв"ў&st=200

Теперь понятно? :)

Осталось разобраться, кто выпендривается, браузер или форум :)

post-59249-1242223048_thumb.png

Edited by -Px-

+ Еще глюк непонятный. В самом разделе Сервисы VoIP и TVoIP состоящем из 2х страниц я вообще не могу найти этой темы, хотя по поиску она находится и по ссылке данной выше якобы переходит и причем обозначается что находится в этом разделе, но если зайти в раздел то там ее вообще нет в списке тем.

В первый раз на Invision Power Board? :)

post-59249-1242223319_thumb.png

В первый раз на Invision Power Board? :)

Да, тут я внимания не обратил у меня на форуме все темы раскрыты. Теперь с этим ясно.

А вот по первой проблеме - я думаю затык на форуме, потому как в лисе везде нормально себя чувствую и у меня на таком же форуме ни разу не возникало таких проблем, да и на других впрочем.

А вот что нам говорит по данному вопросу Firebug

Permission denied to call method Location.toString
gbl_check_search_box()                             ipb_global.js (line 1)
(?)()forum.nag.ru (line 2275)
[Break on this error] var input_red='input-warn';var input_green='input-ok'...

/*Код скрипта обрезал, слишком большой*/

Итого - в данном случае проблема в форуме, скрипт не доточен под мозилловых, в ИЕ он работает с виду нормально...