Jump to content

В честь праздника?


Recommended Posts

Posted

Сегодня, 7 мая, Роскомнадзор выдаст операторам связи "большой тройки" – компаниям "ВымпелКом", "МегаФон" и "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) - документы о присвоении частот для 3G-сетей сотовой связи в диапазоне 2,1 ГГц. http://www.comnews.ru/index.cfm?id=44437

Posted
Сегодня, 7 мая, Роскомнадзор выдаст операторам связи "большой тройки" – компаниям "ВымпелКом", "МегаФон" и "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) - документы о присвоении частот для 3G-сетей сотовой связи в диапазоне 2,1 ГГц.
...для использования внутри зданий и сооружений. Сиречь, в метро. Журналисты не дочитали до конца.

Это делается для того, чтобы не отзывать лицензии. Не более того.

Posted
Сегодня, 7 мая, Роскомнадзор выдаст операторам связи "большой тройки" – компаниям "ВымпелКом", "МегаФон" и "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) - документы о присвоении частот для 3G-сетей сотовой связи в диапазоне 2,1 ГГц.
...для использования внутри зданий и сооружений. Сиречь, в метро. Журналисты не дочитали до конца.

Это делается для того, чтобы не отзывать лицензии. Не более того.

А, понятно. Тогда это фигня. Это не комплексное решение. А мне уж подумалось, что военные что то в принципе порешали и с частот ушли :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.