Перейти к содержимому
Калькуляторы

Автоконфигуратор PPPOE соединения

Люди, пожалуйста выручите начинающего программиста. Нужно вызвать окно PPPoE подключения (форма, где вводится логин и пароль для подключения). Не могу разобраться как это реализовать... Если не трудно скиньте пожалуйста пример!

(Желательно на с++)

*****************

Cпасибо, уже сам решил...

Изменено пользователем itsysadmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому ещё надо, то конфигуратор и экспортёр соединений переехали сюда: http://www.netlab.li...n_import_export

Так же оно теперь опенсорс с BSD лицензией.

Умеет не только PPPoE но и VPN. (если кто забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому ещё надо, то конфигуратор и экспортёр соединений переехали сюда

Прошел конечно уже год с момента данного сообщения, но все же - Ivan_83, может вы сюда еще заходите и прочитаете данное сообщение: а не могли бы вы поправить его работу с win 8 и выше? - а именно:

1)при создании VPN-соединения, не возможно нажать кнопку "Свойства" для Ipv4

post-135141-010785800 1464616786_thumb.png

Это (ОЧЕНЬ) нужно для того, чтобы снять галочку с: "Использовать основной шлюз в удаленной сети"

post-135141-074992900 1464616795_thumb.png

 

2) не сохраняются введенные логин\пароль в диалоге уже после создания, при подключении.

 

Напишите мне в личку, пожалуйста.

p.s. хотел написать вам на - netlab, но не нашел как там это сделать...

Изменено пользователем Sotik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Диалог не мой а венды. Пробуйте через диспетчер подключений или как оно там называется, прога просто экспортирует в текстовик то что есть у венды в адресной книге (эти соединения там сохраняются).

Можете на другой версии винды всё настроить. Я собирал под семёркой, вроде, и всё что появилось после точно не сохранится.

 

2. Логин и пароль не сохраняются. Винда хранит их не в адресной книге а отдельно. Можете сами править исходники как вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.