Jump to content
Калькуляторы

После перепрошивки G700

Стояла дома для бука g700.

приезжал друг из Томска говорит "типа её можно прошить будет работать супер", я вроде и так не жаловался но....

короч перепрошил он её, я попробовал что сигнал стал мощнее даже во дворе дома нормлаьно брать столо хотя раньше такого не было.

он уехал и тут пропал линк с точкой , хотел глянуть через вэб на апешку- не пускает

почитал нужно через телнет-тоже не пускает пишет неправильный логин

звонил другу уточнил пароль и логин вроде всё правильно. опять подолбал друга он говрит чтоб перепрошил сам а у меня не получается сколько не пробовал при использовании Тфтп пишет таймаут вышел.

что делать?

прошивка вроде Бокси.

Провода паять не хочеца да и не с чего((

и еще когда делаю краш ресет то диод лан быстро моргает и реакции со стороны апешки никакой((

что никто не сталкивался? подскажи те что делать? сервис просто далеко и по отзывам просто легче новую купить, а не хочеца(((

А ты думаешь, что тут волшебники? Ты бы хоть точно название прошивки у друга спросил. Если он её настроил, то немного в этом понимает.... Бокси уже вроде года 2-3 никто не юзает... Да и линк с точки не мог пропасть просто так... Точка дубовая и сама настройки не сбрасывает.. По какому адресу она пингуется?

Проще зашить туда свежию wive/wive-ng по вкусу и настроить с нуля, это чую будет в разы быстрее.

пингуется на 0.50

через тфтп пишет что таймаут вышел ((

еще раз пробовал, когда сбрасываеш в краше то апешка вообще не отвечает ни на какие запросы(((

перегружаеш пингуется и через телнет пароль спрашивает.

Проще зашить туда свежию wive/wive-ng по вкусу и настроить с нуля, это чую будет в разы быстрее.

чтоя и хочу сделать не никак не получается(

еще раз пробовал, когда сбрасываеш в краше то апешка вообще не отвечает ни на какие запросы(((

И не должна она пинговаться в краше.

Читайте внимательно http://wive-ng.wiki.sourceforge.net/?token...e847ad6957bde78

чтоя и хочу сделать не никак не получается(

Значит что-то не так делаете, поиск по форуму вас спасёт.

Всем спасибо созвонился и узнал пароль так что всё заработало))