Перейти к содержимому
Калькуляторы
Техническая политика в частных сетях  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Техническая политика в частных сетях

    • Я, как провайдер VPN, определяю ТП внутри VPN
      5
    • Я, как провайдер VPN, пытаюсь быть наиболее "прозрачным" и незаметным для конечного заказчика
      41


Техническая политика или "сую нос не в свои сети"

Вот правильная

А ТТК начали L2VPN по стране продавать? Помнится только каналами и L3VPN промышляли.

Ну... у нас в приложении к договору с ТТК фигурирует atom. Это хоть и не продажа по стране, но элемент технологии.

Переключение с СеверТТК на ТТК выполняли с месяц назад.

Изменено пользователем Konstantin Klimchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от города к городу аборигены становятся суровее...

новое веяние - заменить свою медь и тупой свич на стекло и управляемую железку за чужой счёт

ценник нормальный, но с учётом того что это должно уже быть, выглядит космическим.

люди говорят фразы "этот же дом крайний, зачем там волокно, туда и меди хватит"

 

шёл 2008г., третье тысячелетие, Московская Область....

Изменено пользователем ingress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние дома бывают разные: 2х этажный с 2-4 клиентами и 10ти этажный с более 100 клиентов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние дома бывают разные: 2х этажный с 2-4 клиентами

это означает что надо тянуть медь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика ближайшего подмосковья, некоторые считают, что даже 5 этажей и 10-15 клиентов не повод тянуть даже медь. В крайний, как раз дом. В итоге эти 10-15 платят всяким сотовым за интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это означает что надо тянуть медь?

Это означает что я небуду там менять медь на опту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***ец продолжается.

 

не перехожу на личности (названия контор)

 

Котельники, мкр. Белая Дача - уже почти выбил из манагера по юр. лицам статическую маршрутизацию с белым адресом, он был согласен, но разговор заснифил(!) генеральный директор, и своим волевым решением(sic!) запретил давать статику. бл......... ладно пппое так пппое....

 

Дзержинский - лавку купила более крутая лавка, в итоге я играл в сломанный телефон полчаса с тех. поддержкой которая искала ярлычок на рабочем столе в моей ОС Cisco IOS, и попутно передавала монстру высшего уровня(из той самой крутой лавки), который вообще на отрез отказался со мной разговаривать, как мне было сообщено дословно "это такое существо, посылает всех далеко"

 

остался один город...надеюсь там не будет эпических "технических" "специалистов", а то мне уже матом хочется в трубку орать на первом же студенте/клаве на телефоне ;....(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.