Перейти к содержимому
Калькуляторы

DWL-2100AP сдохла?

Жил был линк 1км на двух DWL-2100AP в режиме WDS, пока в один прекрасный день электрики не захотели выключить электроэнергию на 20 минут.

После включения ЭЭ линк не поднялся. Обе DWL нормально заходят на Web-интерфейс и видят другие сети (в режиме AP Client), однако, когда я перевожу одну ТД в режим Access Point, то ее видит ноутбук, а когда перевожу вторую в режим access point - ее ноутбук не видит...

Что это? сдох передатчик совсем? (а приемник при этом живой!) или отключение света покоцало прошивку и ТД теперь полная дура

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросил, обновил прошивку, настроил заново - результат 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят... Точку просто затопило (сегодня только добрался до нее). И она еще как-то работала, погруженная на половину в воду...

После просушки передатчик заработал, но мощность явно упала на порядок, т.к. на старом линке больше не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубная шётка+ацетон+фен в руки и вперёд феном греть не сильным потоком для того чтобы небыло смешения СМД компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как залезть под экран??? Он припаян наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать подходит ли PHY контроллер RTL8201CL на замену IP101A, т.к. после припайки CL в 2100 светодиод светится а трансфера данных через ethernet нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в 2100 экран припаян ???

Ошибся, плохо рассмотрел... Экран не припаян, но вот под экраном нашел 2 обугленных резистора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна помощь ! Помогите решить проблемму.

 

У меня две точки доступа.

Первая: D-Link DWL-2100AP

Вторая: TRENDnet TEW-450APB

К точке TRENDnet TEW-450APB подключен Switch DES-1008D от него витая пара к юзверям.

 

Мне нужно соединить две точки по Wi-Fi. Раньше был чел который всё настраивал, сейчас приходиться самому.

 

Какие настройки нужно выставить ? На первой и на второй точке ? Всё в подробностях расписать, пожалуйста.

 

Жду ответа в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.