Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сигналка в локалке ! Нужна прога !

makc-666

я понимаю что везде и всегда есть люди, которые хотят чтобы им рассказывали все, что им непонятно

но я и думаю еще многие изучение провайдинга начинали так: просто читали всю доступную инфу, в т.ч. на этом форуме, а непонятные слова забивали в поисковик

можно начать с чтения всех подряд тем с тегом "стартап"

так можно сэкономить несколько десятков часов себе и другим посетителям форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ , значит никто так не тестировал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты перед включением кабель джеком вниз потруси - пусть статика вытечет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень смешно ! Не ну серъезно ! Поможет мне это избежать выгорание хаба или нет ?

Изменено пользователем makc-666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет, а на случай если будешь забывать перед грозой вытаскивать поставь грозозащиту. По поводу кабеля по свободным парам можешь подать 220 Вольт, только чтоб нагрузки на другом конце не было чтобы не погорели проводки, понимаешь ли качество кабеля сейчас ну прям желтый люминий толщиною в писюн комара ) (Хотя есть и нормальные но я думаю у тебя гдето так) я думаю 1 раз зайку подхватят когда резать будут, в штанишки наложат и им по идее этого хватит. Должны понять что ты готов на самые самые меры ) Главное потом сам не попутай не забудь что за охрана у тебя ) Только обязательно через как максимум 6 амперный автомат это делай )

Изменено пользователем wimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так. "синяя"/"коричневая" пара + устройство типа PingCOM Server http://compozit.com.ua/?mode=products&product_id=114

$40 и контролируем до 22 линий. Трап по изменению состояния порта шлется моментально.

+ включит срабатывающее устройство по уничтожению подъезда под завалами которого обнаружите нарушителя обрезавшего кабель :)

а не подскажете, как это чудов Москве приобрести?

или есть ли какие аналоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.