glok Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 Был ли у кого-нибудь опыт по "запихиванию" эзернета в ТПП?.. В 10ти или 25ти парник, не сертифицированный на категорию 5, а обычный телефонный. Вставить ник Quote
zoro Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 10мб по определению(3тья категория) на метров 30 будут работать... а дальше ток вскрытие :) мда... скоро и до лапши доберемся :( Вставить ник Quote
glok Posted October 27, 2003 Author Posted October 27, 2003 и все же хотелось бы фактов.. если не жалко.. Вставить ник Quote
Nag Posted October 27, 2003 Posted October 27, 2003 10мб по определению(3тья категория) на метров 30 будут работать... а дальше ток вскрытие :) 10 мегабит на 3-ей категории по определению работают на 100 метров. :-) Факты таковы, что работает и на самом деле - если ТПП этой 3-ей категории хоть немного соответствует. Вставить ник Quote
zoro Posted October 28, 2003 Posted October 28, 2003 10мб по определению(3тья категория) на метров 30 будут работать... а дальше ток вскрытие :) 10 мегабит на 3-ей категории по определению работают на 100 метров. :-) Факты таковы, что работает и на самом деле - если ТПП этой 3-ей категории хоть немного соответствует. просто мне не вериться чтобы ТПП соответствовал 3тьей категори Вставить ник Quote
lamer Posted October 28, 2003 Posted October 28, 2003 просто мне не вериться чтобы ТПП соответствовал 3тьей категори Соответствует, соответствует, по крайней мере по повиву. По двухпарной телефонке (хлорвиниловой), 10 мбит бегали на 100 метров нормально - проверено! ТПП имеет полиэтиленовую изоляцию, так что результат по дальности должен быть ещё лучще! Вставить ник Quote
roma Posted October 29, 2003 Posted October 29, 2003 10мб по определению(3тья категория) на метров 30 будут работать... а дальше ток вскрытие :) 10 мегабит на 3-ей категории по определению работают на 100 метров. :-) Факты таковы, что работает и на самом деле - если ТПП этой 3-ей категории хоть немного соответствует. Да и на 300 м - 10Мб работает:)) - правда все остальные пары пришлось на землю повесить, а по краям 3Com ставить. Уже три года как бегает. Вставить ник Quote
agaze Posted October 29, 2003 Posted October 29, 2003 Был ли у кого-нибудь опыт по "запихиванию" эзернета в ТПП?.. Был. До 100м работает даже при наличии в ТПП телефонии (Тадиран Корал 3 абонентские комплекты и цифровые и аналоговые, набор и тоновый и импульсный), даже при расшивке через кросс! Но всетаки что-то в этом есть неправильное ;). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.