goodmood Posted October 24, 2003 Posted October 24, 2003 Господа! Просвятите темного - КАК в RG залить линукс? (то что это возможно - видел сам). Желательно немного о самом процессе. И где взять имидж для оного. Вставить ник Quote
zoro Posted October 24, 2003 Posted October 24, 2003 для начала сообщи что такое RG а потом подумаем как туда заливать :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.