Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли оператору зарабатывать деньги?

    • Да
      38
    • Нет
      4
    • Зарабатывать уметь надо
      50
    • Не хотим конкурировать с халявой
      1


"Качай бесплатно!" или о цене на трафик

В Питере самая крупная сеть (около 30000 абонентов) вся на 100Мбитах, в DC файлы качаются ужасно, но всё же быстрее , чем из интернета.
Рыдалъ! Чего это был за бред сивой кобылы?

 

На самом деле у меня сложилось ощущение, что на более - менее зрелых рынках со сплошной безлимиткой вопрос стоимости локала не стоит в принципе, есть месячный платеж, есть номинальная скорость доступа в Интернет и есть локал. За что КОНКРЕТНО сколько - давно уже никто даже не думает детализовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы платить помегабайтно, без абонплат, такое вообще в природе бывает, или я такой один?

Мы такое своим клиентам предлагаем, скорость не ограничиваем. Но мег стоит 1.9 руб. :) Ни вы наверняка не в нашей зоне покрытия, и даже не в нашем городе :)

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, халява это палка о двух концах, одним она загоняет к вам клиентов, другим - бъет вам прямо в лоб. Перед тем как начинать ей размахивать, нужно семь раз подумать. Обратного пути может и не быть.

Я считаю, как уже тут озвучили, что за локал нужно брать фиксированную абонплату, возможно ступенчато в соответствии со скоростью доступа. А сам локальный трафик - анлим. И конечно раскрашивать, чтобы у бабульки телефон не хрюкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.